ура "5 ложкам"!

На прошлой неделе была у родителей в гостях, и мама рассказала, как одна из ее сотрудниц-коллег обратилась в специальный центр для похудения.

Короче, я не буду говорить его название (возможно, вы сами догадаетесь, потому что их реклама есть во многих городах России), но вот что самое смешное - центр в буквальном смысле использует систему "5 столовых ложек" и сдирает за это с клиентов по 35-60 тысяч рублей и больше!!!

Мамина коллега думала, что там реально какой-то особый способ похудения, спокойно выложила за лечение около 40 тысяч рублей. Стала ходить на тренинги, а там говорят:
"Каждый, кто хочет похудеть, должен знать, что сделать это можно только тремя способами! Предлагаем Вам познакомиться с ними:
1. Увеличение расхода энергии, физической нагрузки на организм. Такой способ эффективен только в том случае, если пользоваться им постоянно.
2. Ограничение поступающей в организм пищи.
3. Стимуляция обмена веществ."


Ну так это и ежу понятно! - подумала мамина коллега и стала дальше ходить на тренинги. А там вот что стали говорить:
"Мы будем худеть с помощью ограничения поступающей в организм пищи и стимуляции обмена веществ. Запрещаются монодиеты и голодания, пища будет ограничена только количественно! Причем качественно пища никак не изменится! Захотели сладостей? Пожалуйста, только в ограниченном количестве. Захотели колбасы? Ешьте! Но несколько кусочков!"

Короче, парили-парили мозги маминой коллеге, тренинговали-тренинговали... Да, она стала меньше есть... Да, она похудела, но скорее от злости на себя, глупую... Зачем отдала чужим дядям и тётям 40 тысяч рублей за просто так? Чему они ее научили?
Ешь всё, но маленькой порцией? Да это каждый ёж знает!

Вот и думай теперь, смеяться над маминой коллегой или поплакать? А вы, девчонки, на ус мотайте - в похудательных центрах делать нечего!

А я рада, что система "5 столовых ложек" работает!
Рейтинг:  +14
Изящная кошка
18 февраля 2015 года 414 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ура "5 ложкам"!
На прошлой неделе была у родителей в гостях, и мама рассказала, как одна из ее сотрудниц-коллег обратилась в специальный центр для похудения... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

18 февраля 2015 года
+1
да к сожалению,дурят как хотят а люди деньги платят не малые

18 февраля 2015 года
+2
Вот у кого есть деньги, тот платит их


Оставить свой комментарий
B i "