5

с момента моей последней записи прошло достаточно много времени, как обычно я достигла 59 кг до нового года, но застряла между 59 и 60 уже который месяц подряд. при этом, статистика моего браслета-приложения говорит, что я все делаю хорошо:



в связи с этим, я решила поменять стратегию на проверенную: задать планку калорий на минимально необходимом уровне и корректировать скорость похудения за счет увеличения физических нагрузок. конечно, я больше не буду ставить ее на уровне 1100 ккал и заниматься в спортзале 5-6 раз в неделю, это нездраво, хоть и выполнимо для меня.
ставлю планку 1500 ккал, потому что это легко и мой расход минимум 1700 ккал (1420 база + час ходьбы 250 + минимум 30 ккал на выполнение жизненно важных задач). все что сверху, то мои бонусы. к тому же, в последнее время я ела в среднем на 1700 ккал, и порой было кое-что лишнее. так что эта цифра - не снятая с потолка, а оптимальное значение со всех сторон
на день распределяю где-то так



еще одно важное - я совсем недавно провела пищевой тест (http://altimed.ru/articles/pishchevoy-test/), и выделяю цветом продукты, которые тяжело воспринимаются моим организмом, чтобы каждый прием пищи давал больше рекомендуемых продуктов и не вызвал проблем со здоровьем впоследствии (второй раз на те же грабли не хочу).

я каждый день веду дневничок-заметки, так что пищевое поведение наблюдать буду в таком же формате. веду дневничок в evernote - приложение, которое позволяет писать, читать и редактировать с ноутбука, телефона и планшета без интернета. удобно.



у мамы диабет, поэтому питаемся очень легко и здорово теперь. мама полюбила овсянку и разлюбила торт, лучший десерт для нас - творог со свежими фруктами.



такие дела. скоро масленица! хочу напечь блинов с начинкой из размороженных фруктов, батончиков мюсли и сделать легких пудингов, потому что скоро весна и я такие продукты очень хороши для меня в эту пору
всем хорошего дня!
Рейтинг:  +3
valjuta-2014
16 февраля 2015 года 62 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5
с момента моей последней записи прошло достаточно много времени, как обычно я достигла 59 кг до нового года, но застряла между 59 и 60 уже который месяц подряд. при этом, статистика моего браслета-приложения говорит, что я все делаю хорошо:... Читать полностью
 


Дневник valjuta-2014:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль