Всем привет!
Сегодня с утра взвесилась, и о ужас +1кг!
Не буду конечно удивляться, сама виновата, но от этого не легче
Все началось вчера утром, когда муж пришел со службы и "обрадовал" новостями. Не буду вдаваться в подробности, но все очень не приятно. Короче, с расстройства наелась блинов со сметаной (даже не заметила сколько съела

, хотя вообще не планировала их есть)+чай с молоком.
Потом поехала по магазинам, снимать стресс и покупать мужу подарки. Купила сразу на все праздники

(14 и 23 февраля,22 марта у мужа день рождения,14 апреля очередная годовщина нашей свадьбы

), довольна как слон, что больше не надо голову ломать, что подарить (мужу очень сложно покупать подарки). Ну и так как пришлось ехать не в один ТЦ, на это ушел почти весь день. Короче обедала в кафе (заодно снимала стресс

). Короче обед:стейк из говядины (съела не весь)+стручковая фасоль (по моему она была жаренная)+немного салата из свежей капусты+капучино (немного сахара)+кусочек лаваша.
Пришла домой замерзшая, поэтому чай с молоком и 3 блина со сметаной и малиновые вареньем.
Потом танцы с дочей.55 приседаний. Верхний пресс 50 раз, нижний пресс 50 раз, отжимания (не считала т.к. муж смешил и дочь пыталась верхом покататься).
Потом кофейный скраб для тела и отдых
После шести не ела, норму воды выпила.
Всем удачи в достижении цели, а мне пора брать себя в руки