Возвращение, день 1-ый)))

Возвращение, день 1-ый))) Всем привет, вот я и вернулась с трех недельного загула))). За это время, съедая все что мои глаза видели я набрала 1.3 кг. Я если честно ожидала большего, но все же обидно за свою работу, не без этого конечно)). Причиной срыва были мои переживания(как всегда), а именно измена мужа. И вот заедая свою печаль и горе, я пришла к тому, что он этого не достоин.

Сложно было вернуться, ведь он всегда и был моей мотивацией, в обще по жизни, ни только по отношению к похудению. И как то мне вспомнилось. что я не раз читала. о том что худеть нужно для себя, не для кого то, чего то, а для себя любимой. Меня всегда бесили эти слова, что значит для себя, как это( ну да да, знаю, я человек абсолютно не любящий себя, и от этого сложнее).

Естественно в его измене я себя винила. Что я толстая, может не достаточно красивая или еще что нибудь, нам женщинам это на раз плюнуть... Очень долго размышляя доедая очередной бутерброд я вдруг решила что не хочу больше жалеть себя, зачем, что бы пока он гуляет, я заплывала очередным слоем жира, от этого моё чувство вины однозначно не рассеются. Я не считаю себя плохой женой, я думаю что для кого то я могла бы быть самой прекрасной, но не для него, наверное мое время прошло, хотя я как всегда надеясь на лучшее верю что можно все вернуть( да только пока не поняла для себя, стоит ли)).

Пришла я к выводу что, я ни в чем не виновата. Мне жаль его, так как он не научился ценить того что имеет, он всегда будет гоняться за тем что ему не принадлежит, теряя то, что у него уже есть)). Ладно, я сворачиваюсь, а то вы устанете слушать весь мой бред что я тут за это время надумала себе. В общем поняла я наконец то, что те кто говорили, что худеть нужно только для себя, были абсолютно правы. Я надеюсь у меня все получится. На его поддержу я больше не расчитываю, но я очень надеюсь на вас! ))
Меню на сегодня :
Завтрак - чай с сырниками
Обед - макароны ( твердого помола ) с сыром(50 гр) стакан кефира, свежий огурец
Ужин - запеченное филе тилапии с лимоном, чай без сахара
Рейтинг:  +11
dalateia2011
3 февраля 2015 года 272 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение, день 1-ый)))
  Всем привет, вот я и вернулась с трех недельного загула))). За это время, съедая все что мои глаза видели я набрала 1.3 кг. Я если честно ожидала большего, но все же обидно за свою работу, не без этого конечно)). Причиной срыва были мои переживания(как всегда), а именно измена мужа. И вот заедая свою печаль и горе, я пришла к тому, что он этого не достоин... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

3 февраля 2015 года
+1
вы молодец! Нечего себя жалеть, вы сильная и со всем справитесь Настой у вас хороший, а это уже пол дела)))

3 февраля 2015 года
+1
Спасибо, да, хватит жалеть себя, нажалелась вдоволь до 83 кг, это без тех 9 которые я уже скинула

3 февраля 2015 года
+1
Надо любить себя в любом весе,но(!)стремиться к красивой фигуре
Всё получится

3 февраля 2015 года
+1
Верно, но сложно полюбить себя, хотя я примерно поняла с чего нужно начать)))

3 февраля 2015 года
+1
Держитесь)))И не сдавайтесь!!83-это не 183. Похудейте и пусть он кусает локти,что потерял Вас.Так часто выходит.У меня был крассавчик -официальный мужНикак не мог нагуляться,всё чего -то искал,хотя я ему всё дома давала(так мне казалось).Десять лет с ним промаялась,бросила.Сейчас он локти кусает и уже 10 лет ищет такую же,но.....Поезд ушел.Я ни одной секунды не пожалела за ним.И у Вас всё наладится.Будете порхать в новом весе.Я в Вас верю,И будем Вас поддерживать.Тем более такую умничку.

3 февраля 2015 года
+1
спасибо, я вам завидую, вы смогли бросить, а я слабачка, не могу хоть ты тресни

3 февраля 2015 года
+1
Я 10 лет прожила.Трижды разъезджалась и через 2 месяца съезджалась.Цирк на смех людям.Пока не уехала за 400 км.Знала-останусь опять смалодушничаю.Любила)))Но ...Переборола себя.Да и любовь он мою растоптал.А Вы ещё молоды.Думайте сами и жить ВАМ.Чтоб потом не было жаль потерянных лет.И здоровья.Я вот первому отдала его,а со вторым не смогла родить совместного ребёнка,очень хотели,но...

3 февраля 2015 года
0
Девченки подскажите можно есть квашенную капусту на обед и на ужин?И мед можно с чаем зеленным?

3 февраля 2015 года
0
на обед по моему да но не увлекайтесь, а вот на ужин нет

3 февраля 2015 года
0
Спасибо.

3 февраля 2015 года
0
квашенную капусту не более 50 гр и только в обед.Мёд до 12.

3 февраля 2015 года
0
Благодарю.

6 февраля 2015 года
0
Только на обед можно, на ужин ничего соленого, копченого и т.д. нельзя, так не как это будет задерживать воду в организме, соответственно отеки и малые отвесы, а то и привесы!

3 февраля 2015 года
+1
Вы молодчинка держитесь и не раскисайте!! Прежде всего уважайте себя, а он потом будет локти кусать ,но будет уже поздно .!!

3 февраля 2015 года
0

3 февраля 2015 года
0
Молодчина!Так держать.Ни один мужчина не стоит того.

3 февраля 2015 года
0
С возвращением!!

Я уже в розыск хотела подавать! А у тебя такие катаклизмы в жизни. Держись, дружочек, мы с тобой!
Я вот не представляю, что будет со мной в твоей ситуации. Точно знаю, что буду винить в первую очередь себя.
Не переживай за привес. Он быстро уйдет.

3 февраля 2015 года
+2
Главное - желание начать....а там по проторенной дорожке - вперед и вперед....вы ужу скидывали и знаете где себя ужжжжать.....а в жизни женщины мужчина должен занимать первую позицию....так пусть ее занимает достойный....а гулящий уже не лучший.....

3 февраля 2015 года
0
Нафиг бросить гулящего мужика, похудеть и жить дальше.....да тяжело уходить от любимого, но похудение поможет.....потом произойдут изменения, сами собой и появится достойный человек.....Удачи!Удачи!Удачи!

4 февраля 2015 года
0
Мужчины, которые изменяют нас недостойны! Жизнь одна и она слишком коротка, чтобы тратить ее на ревность и переживания.
Поэтому Вы все привильно решили! Ни в коем случае нельзя позволять себя унижать

4 февраля 2015 года
+1
Ой девченки, спасибо вам за поддержку , но пока не могу уйти да и не куда, но я думаю моё терпение не резиновое...

6 февраля 2015 года
+3
Как сказала одна великая женщина, он изменил себе, а не вам! Вот и пусть теперь живёт с этой бедой сам! А вы поставили цель сбросить вес так и не изменяйте себе! Смотрите на себя в зеркало чаще! Не смейте себя жалеть! Мы русские женщины у нас это не в крови жалеть себя! Других да, себя не надо! Любить и только любить себя! А значит худеть, стройнень, расцветать! Удачи! У вас все получится!!!


Оставить свой комментарий
B i "