Помогите советом, дорогие девушки!!!

Помогите советом, дорогие девушки!!! На диете с подсчетом калорий уже неделю. Ушло пока всего 600 гр. Но!!! В ближайшее воскресенье, 1 февраля, нас пригласили на ДР в кафе. Что делать, чтобы не выйти за пределы рассчитанной нормы калорий и не прилепить эти 600 гр. обратно?
Помогите советом, плиииз!
Рейтинг:  +8
Прохорова Марина
29 января 2015 года 261 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите советом, дорогие девушки!!!
  На диете с подсчетом калорий уже неделю. Ушло пока всего 600 гр. Но!!! В ближайшее воскресенье, 1 февраля, нас пригласили на ДР в кафе. Что делать, чтобы не выйти за пределы рассчитанной нормы калорий и не прилепить эти 600 гр. обратно?
Помогите советом, плиииз! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

29 января 2015 года
0
Ну в первую очередь - голову сильно не забивать.
Во вторых, если будет возможность выбирать - то максимально диетичные блюда
Если нет - то порции поменьше, минералки побольше.

29 января 2015 года
0
Tigrusha, спасибо большое!)) С минералкой получится, а вот с максимально диетическими блюдами вряд ли - кафе с восточной кухней.

29 января 2015 года
0
ну тогда просто поменьше кушать...

29 января 2015 года
0
Можно за 3 дня сэкономить себе 50 калорий и в день празднования с утра есть малокалорийное и после праздника на 50 калорий тоже подсократить калорий. Так можно 50*3+50*3+800 калорий оставить на праздник. Итого 1100 калорий.
Но алкоголь вам точно даст прибавку в виде жидкости. Потому что это яд и его надо организму выводить.

29 января 2015 года
0
Angel Lel, спасибо! Буду стараться уменьшать калорийность. А вот с алкоголем засада, не пить не получится -друзья не поймут . Крепкие спиртные не употребляю, только сухое вино. Придется и в этом себя строго ограничить

29 января 2015 года
+1
Вино можно разбавить водой и сидеть потягивать тихонько)), воду если с вином смешивать, то берите без газа. Кстати будьте осторожны потому что хмель не отменяется и тогда наступит жор! Алкоголь увеличивает аппетит , ну это известная истина, Постное мясо ешьте если нарезка будет, в восточной кухне много зелени вот на неё налегайте))))) Вино, постное мясо, зелень, немного сыра, не сладкие фрукты, вполне можно повеселиться))Главное танцуйте, движение жизнь и сжигатель калорий!

29 января 2015 года
0
Хильда, спасибо! Воду с вином попробую - интересная идея). И да, постараюсь налегать на зелень, свежие овощи и фрукты.Почувствую себя козой в год овцы .
А вот что делать с десертами? Я ж жуткая сластена....

29 января 2015 года
0
Насколько я помню, в ресторанах восточной кухни большой выбор овощей, как сырых так и печеных, а также мяса разных видов, включая курицу, и конечно рыба!!! Должна быть зелень и шашлычок из грибов или что-то печеное баклажанно-грибное... Выбор диетических блюд в восточных ресторанах даже больше, чем в европейский или русских. Главное настроить себя на это и не лопать, что не следует. Шашлык из курицы или рыба с овощами будет прекрасным выбором на праздничном столе! А вот от закусок перед основным блюдом и десерта лучше всё же отказаться, потому что восточные сладости очень калорийные, достаточно ограничится чаем и фруктом. И кстати, сухое красное вино в разумных пределах способствует похудению!!!! Желаю хорошего праздника и веселого настроения, несмотря на ограничение в питании!!

29 января 2015 года
0
Цветок багульника, спасибо! Дело в том, что блюда уже выбрали именинник и его жена. Что там будет на столе - не знаю. Надеюсь, что овощи, фрукты и зелень будет точно. От сладостей, действительно придется отказаться или захвачу с собой кусочек горького шоколада из дома

29 января 2015 года
+1
я бы ела и пила что хотела, после застолья пару дней на весы не вставать, если каждый день взвешиваетесь. На следующий день после посиделок есть обычно не хочется, так сумарно баланс калорий сохранится, в один день больше, в другой поменьше. Приятно отдохнуть

29 января 2015 года
+1
olgahace68, спасибо! Попробую совместить приятное с полезным

29 января 2015 года
+1
после застолья вес понизится, ну во всяком случае не прибавится - проверено
т.е. эффект обратный

29 января 2015 года
0
Irisha2014, лет ...дцать назад действительно понижался. А после 45 все как-то больше повышается Раньше могла есть все подряд и в любое время и была стройняшкой. При росте 169 см. вес никогда выше 64 не поднимался. С 40 начала потихоньку набирать дошла до 67...и вроде даже ничего была для своего возраста. А вот летом прооперировала ноги, долго практически не двигалась и вес пополз вверх. А после НГ праздников вообще зашкалил - 74!! Это ужас. Неделю подсчитывпю калории, снизила до 72,9 кг. Стремлюсь хотя бы к 68, ну а 67 вообще идеал.

29 января 2015 года
0
у нас разница в 2 года
я к тому, что у меня этот работает вроде бы

29 января 2015 года
0
У меня перестало . Правда я мало двигаюсь. Работаю за компом целый день.

30 января 2015 года
0
вряд ли..Это обменка..Но сколько читаю даже здесь - обычно работает В любом случае чего париться из-за одного дня, даже раза? :-)

30 января 2015 года
0
согласна!

30 января 2015 года
0
забить))) Сделать себе зигзаг плюс

30 января 2015 года
+1
Расслабиться и получать удовольствие)))
Сначала все же попробую овощи, фрукты, мсяо...Ну а если не получится, то...

30 января 2015 года
0
Прохорова Марина пишет:
асслабиться и получать удовольствие
ага!
Я тоже в 2012 когда килограмм на 15 похудела, пригласили в узбекский ресторан - водка, баранина, сыр...На следующий день минус килограмм

30 января 2015 года
+1
Здорово!! Буду себя настраивать на то, что и у меня праздник с собой килограммчик-другой заберет

30 января 2015 года
0
через день вернулся

30 января 2015 года
+1
а я обычно - если иду в кафе-ресторан - ем и пью что хочу. А на завтра устраиваю разгрузочный день. И нормально все. Главное, чтобы посиделки не были каждодневными. А иногда можно себе позволить погулять и поесть чего хочется.

30 января 2015 года
0
Я решила завтра посидеть на монодиете и в понедельник тоже. Ну а в кафе просто не буду злоупотреблять: всего, но понемногу

2 февраля 2015 года
0
Докладываю: субботу сидела на перловой каше и овощах ушло 600 гр. На ДР не ела шашлык, салаты. Делала упор на овощи/фрукты/зелень, Немножко сыра, немножко из мясной нарезки. А вот вино водой не разбавляла, рука не поднялась . Результат: те 600 гр, что ушли в субботу, вернулись обратно . Но думаю, что это водичка в организьме моей задержалась.


Оставить свой комментарий
B i "