День третий, куриная грудинка

День третий, куриная грудинка Вот подходим к экватору наших лепестков, третий день. Сегодня употребляем в любых разумных количествах куриное филе без кожи, обильно сдабривая его фантазией. Ведь диетичесих рецептов из куриной грудки существует бесконечное множество. Маринуем курицу в любом соусе, но если решили всё-таки обжарить её, то используйте сковороду с антипригарным покрытием и её поверхность маслом только сбрызгивайте. Используйте любые специи и нежирные соусы, только прикиньте калории в нем. Приветствуется зелень. На обед, как вариант, подойдет куриный бульон без жира с зеленью и кусочком куриного филе.
Как правило, именно после этого дня результаты самые впечатляющие. Так что у вас есть возможность начать неделю легко!
Приятного аппетита и отвесов.
Рейтинг:  +4
tanjka33
21 декабря 2014 года 1 185 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий, куриная грудинка
  Вот подходим к экватору наших лепестков, третий день. Сегодня употребляем в любых разумных количествах куриное филе без кожи, обильно сдабривая его фантазией. Ведь диетичесих рецептов из куриной грудки существует бесконечное множество. Маринуем курицу в любом соусе, но если решили всё-таки обжарить её, то используйте сковороду с антипригарным покрытием и её поверхность маслом только сбрызгивайте... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

21 декабря 2014 года
0
Могу предложить рецепт, по которому готовлю филе я. Делю филе на малое и большое, добавляю соевый соус, чеснок рубленый, специи (хмели-сунели, молотый лавровый лист или капри), щепотку соли, и пару капель масла растительного. Складываются в закрывающуюся плотно ёмкость и в холодильник. Использую по необходимости. Жарю на сковороде без масла, или самую капушечку на большом огне по минутке с обеих сторон, что загорела курица немного, а потом до готовности на малом огне под крышкой, но недолго, иначе суховато будет.
Еще хороший рецепт мариновки в кефира со специями по вкусу.

21 декабря 2014 года
0
Приветик, девочки))
У меня по итогу куриного лепесточка минус 600
Давайте, держитесь!)
До НГ осталось совсем чуть-чуть!)

21 декабря 2014 года
0
За первый день скинула 500гр. ,за овощной 1,4 скинула ,думаю на курочке стока не скину .

21 декабря 2014 года
0
Ого!) Хороший результат!!)
На курочке зато закрепишь!)

21 декабря 2014 года
0
Ага,сама радаЯ, думаю такая разница большая из-за того,что в рыбный день была в ночь на работе,а я где-то читала ,что вес именно ночью во сне уходит...вот поспала ночью и они ушли ,надеюсь далеко и на всегда)

21 декабря 2014 года
0
Супер, обычно овощной меньше даёт.

21 декабря 2014 года
0
У меня за овощной день минус 200 г, я довольна, поскольку и на это не надеялась.

22 декабря 2014 года
0
У меня за овощной ушло всего 100гр. Руки опустились, а тут еще заболела, но до вечера стойко продержалась на курице. Самое страшное началось после 6 вечера - я съела шоколадку киндер Теперь дилемма - продолжать (учитывая что болею) или закрыть глаза и продолжить? Ужасно тяжело, учитывая что целыми днями у плиты: то пеку, то жарю, то варю (муж любит поесть, да и я не прочь). Плюс ко всему супруг ругается, что я не ем, мотивируя свою тираду тем, что я вешу всего лишь 75, а не 90!!!

22 декабря 2014 года
0
Думаю,решать только Вам продолжать или нет,можно и после недомогания заново начать.А по поводу похудения вообще,если уверенно себя чувствуете,у Вас ни чего не болит и Вы очень-очень сомневаетесь,лучше отложите это дело, с плохим настроем и мотивацией,будут частые срывыа это чревато набором лишних кг,получится замкнутый круг-диета-срыв-лишние кг.Я вот после лепестков хочу перейти на Мириманову,а потом ПП

23 декабря 2014 года
0
Ну во-первых, маленькие отвесы скорее всего от болезни) т.к. когда организм борется с вирусами, то он начинает запасать воду) у вас не отеков? Сколько воды пьете? Если пьете много, а в туалет ходите не часто, значит у вас много лишней воды - и естественно нет отвесов) в этом случае, лучше пролечится, пить больше горячего чая с медом, кушать бульончик куриный а потом уже начать заново
Во-вторых, то что вы съели шоколадку киндер - ничего страшного не вижу я вообще каждый день съедаю или конфету, или пару долек шоколада и кстати тоже целый день у плиты - завтрак, обе и ужин мужу готовлю еще и всякие вкусняшки дополнительные придумываю)
Здесь главное - мотивация если вам тяжело на этой диете, то лучше себя не мучить)) перейдите пока на ПП)) как только будете готовы, то садитесь на эту диету

23 декабря 2014 года
0
Ой, девоньки, спасибо за советы. Решила продолжить. Все таки раз начала. К тому же после куринного минус 500 гр. Таким образом, на сегодняшний день 73,4 (изначально 75 с копейками)

23 декабря 2014 года
0
Отеков нет. Воды стараюсь пить не менее 1,5 литра плюс чаи. Но вчера вообще мало пила.

23 декабря 2014 года
0
Ой,я тоже хочу шоколадку,любимка мой,тут затарился шоколадками, целыми коробками для деток соседских на НГ,я прям извелась вся ,подойду , посмотрю...и ухожу

23 декабря 2014 года
0
Ну скушай одну дольку) только прям посмакуй ее)) такой кааайф)
Я вообще сладкое не люблю и ем очень редко) но на этой диете почему-то тянет на сладкое)) и я не сопротивляюсь, одной дольки мне вполне хватает, чтобы успокоиться до следующего дня))

23 декабря 2014 года
0
Когда будешь 90 кг, он скажет, что ты всего лишь 90, а не 110. И так дальше.
Ты кушаешь, просто не всё подряд

23 декабря 2014 года
+1
Еще кручу хула хуп несмотря ни на что. Бока так приятно болят

23 декабря 2014 года
0

26 декабря 2014 года
0
Привет всем! Девченки, на рыбке вчера ушло только 100грамм...как-то мало кажется(((( сегодня на курице, но какой-то червячок грусти закрался)))) хочу побольше отвесить)))))))

26 декабря 2014 года
0
У каждого своя динамика веса, ты не ориентируйся на других. Если не нарушала, то вес попозже уйдет быстро.
Кушай достаточно, чтоб не было чувства голода. Меньше, не значит лучше. Если мало кушать,замедляется метаболизм.


Оставить свой комментарий
B i "