что то я последние два месяца филоню, топчусь на мсте 2 кг ходят туда сюда. пора браться за ум
на этой неделе муж будет в разъездах, т.ч. мне будет попроще минус одно вкусное и жирное блюдо в готовке, меньше соблазна. на сегодня план 6-40 подъем, приготовить завтрак мужу и старшим. подъем детей и собирание провожание их в сад. 8-10 интернет, завтрак. подъем младшего 8-40 старт за старшим в бассейн, прогулка, продуктовые покупки. 11-00 приготовить обед себе и мужу, игры с младшим. 13-14 обед уборка на кухне. 14-00 уборка дома (давно меня золушка не посещала), игры с младшим, заготовка для ужина. 15-30 старт за детьми в сад, прогулка. 18-00 доготовить ужин. вечером логопед у старшего и совместное времяпровождение с сыновьями. 21-30 мыться, бриться, спать ложиться. 22-00 интернет (хотя сегодня наверное лягу с детьми).
меню на день
завтрак был не полезный яблоко, бутер с сыром, зефор, кусочек горькой шоколадки.
полдник гречка с молоком
обед уха с перловочкой
полдник маринад рыбный (делаю без масла т.ч. вполне диетический продут)
ужин творог с домашним йогуртом.
что то я последние два месяца филоню, топчусь на мсте 2 кг ходят туда сюда. пора браться за ум на этой неделе муж будет в разъездах, т.ч. мне будет попроще минус одно вкусное и жирное блюдо в готовке, меньше соблазна. на сегодня план 6-40 подъем, приготовить завтрак мужу и старшим. подъем детей и собирание провожание их в сад. 8-10 интернет, завтрак...
Читать полностью
Пока нет комментариев.