я решили начать следующий этап. вчера начала БУЧ. мне нравится это питание сытно, просто и деть в плане молока доволен не шумит. вчера фото не делала, сегодня начала фотать еду, мне так легче считать БЖУ за день. кто хоче присоединяйтесь вместе веселе
я решили начать следующий этап. вчера начала БУЧ. мне нравится это питание сытно, просто и деть в плане молока доволен не шумит. вчера фото не делала, сегодня начала фотать еду, мне так легче считать БЖУ за день. кто хоче присоединяйтесь вместе веселе
Читать полностью
Пока нет комментариев.