самые новые пожелания доктора Дюкана нам, Россиянкам! и не только.

мне на почту пришло письмо от доктора Дюкана. думаю что полезно прочесть всем!!! делюсь:

Спасибо за ваш теплый прием в России!
Как вы знаете, я недавно посетил Москву, чтобы встретиться с вами. Каждый мой приезд в Россию – это счастье для меня. Встречи с вами мотивируют меня и вдохновляют еще больше на борьбу с лишним весом. Я горжусь вашими результатами и восхищаюсь вашей мотивации и достижениям.

В рубрике "Новости диеты" вы можете посмотреть отчет о моей поездке с фотографиями и видео. Я познакомился с очень многими интересными людьми, и надеюсь снова встретиться со всеми в скором будущем.

До Нового года остается меньше месяца, поэтому самое время привести себя в форму. На сайте мы предлагаем вам 3 шага к стройной фигуре:

Шаг 1 - Стройная фигура за 1 месяц: будьте неотразимы к Новому году.

Шаг 2 - Правильное питание перед праздниками: залог вашего успеха.

Шаг 3 - Меню "SOS перед праздниками": для ускорения потери вашего веса.


Итак, вы готовы к новому старту? При следовании моим инструкциям коучинга и правильному питанию, вы сможете сбросить до 10 кг за месяц! Дерзайте!

До скорых встреч.

Искренне Ваш,
Пьер Дюкан



ШАГ1: Стройная фигура за 1 месяц
Будьте неотразимы к Новому году!

До 31 декабря осталось чуть больше месяца. Готовы ли вы поразить всех своей стройной фигурой в вашем любимом платье на праздничном вечере?

1 - У вас еще есть время обрести стройный силуэт к праздникам!

Праздники приближаются, но у Вас еще есть время. В случае если Вы находитесь на этапе чередования, делайте все как можно лучше, действуйте на опережение. Увеличьте потребление мяса и рыбы, молочных продуктов, морепродуктов и птицы и не забывайте про обезжиренную ветчину и вяленое мясо.

2 - Выпивайте от 1,5 до 2 литров жидкости
Любые напитки из разрешенных: чай, кофе, травяные чаи, диетическая газировка. И, конечно же, вода, если возможно, минеральная, с газом или без.

3 - Пропейте курс витамина C
Из расчета 1 грамм в день в течение 7 дней, чтобы повысить свой иммунитет и не заболеть гриппом в разгар праздников, а также чтобы поднять энергетический тонус. Усталость - плохой советчик и снижает устойчивость к праздничным искушениям.

4 - Практикуйте ходьбу раз в два дня не менее 30 минут
Почему? Потому что мышцы, которые регулярно сокращаются в течение 30 минут, не только сжигают большое количество калорий, но и продолжают сжигать их в течение последующих 48 часов, в меньшем объеме, но круглосуточно. К тому же мышцы в движении стимулируют выработку эндорфинов и удовольствия, что лучше любых подарков от Деда Мороза!

5 - Подготовьте организм с помощью яблочного уксуса
Яблочный уксус входит в список тех традиционных лекарственных средств, чья эффективность была научно подтверждена во всем мире. В объеме 2 столовые ложки перед обедом или ужином он помогает растворить белки и очистить жиры, не затрагивая при этом сахар, что позволяет облегчить снижение веса. Для людей с чувствительным желудком подойдет нейтральная пищевая добавка, которую можно приобрести в аптеке.

6 - Употребляйте овсяные отруби
Почему? Потому что овсяные отруби, попадая в желудок, впитывают объем воды, в 22 раза превышающий их собственный, разбухают и растягивают стенки желудка, оказывая, тем самым, мощное насыщающее действие.
Попадая в тонкий кишечник, они прикрепляются к питательным элементам и снижают их попадание в кровь. Неусвоенные элементы выводятся из организма естественным путем, что позволяет увеличить вывод калорий из организма, пусть и незначительно, но каждый раз после приема пищи.

ШАГ2: Питание перед праздниками
И не забывайте правильно питаться!

Ведь без этого, результата будет добиться сложно. Витамины, микроэлементы, супер-продукты Дюкан... Выберите для себя именно то, что не хватает вашему организму.

Чтобы выглядеть сногшибательно перед праздниками, обязательно введите в свой рацион следующие продукты. Ведь, как известно, мы – то, что едим.

Продукты, содержащие Омега-3
Как только полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 попадают в организм, они внедряются прямиком в наши клетки, влияя на их структуру и активность. Отсюда такое многообразие их полезных свойств: они улучшают работу органов, снижают уровень холестерина. Эти жиры могут оказывать противовоспалительный эффект и являются отличными антиоксидантами, то есть способствуют выведению из организма вредных веществ и свободных радикалов. Также Омега-3 предотвращают депрессию и нервные болезни, сахарный диабет, а также помогают избежать более серьезные болезни, как рак простаты и груди.
Учеными установлено, что омега-3 обладают мощным противовоспалительным действием и уменьшают менструальные боли. Кроме того, омега-3 сглаживают гормональные всплески.

Семена чиа

Чиа - маленькие семена с приятным ореховым вкусом, богатые протеинами и незаменимыми Омега-3,6 кислотами, что предотвращает недостаток питательных веществ в организме. Всего лишь в одной столовой ложке этих чудо-семян содержится 100% рекомендуемая норма потребления Омега-3 в день! Кроме того, на 100 г семян чиа приходится целых 31,4 г пищевых волокон и 20,4 г белков. Поэтому этот продукт так высоко ценится в питании по диете Дюкан.
Являясь дополнительным источником энергии, Чиа легко усваивается и дает чувство сытости. Это один из самых полезных пищевых продуктов.
Семена чиа помогают сбрасывать вес. Звучит невероятно, но эти маленькие семечки впитывают в 12 раз больше своего веса, когда смешиваются с водой или в желудке. Это дает ощущение сытости, прогоняет тягу к джанк-фуду, и, по сути, избавляет вас от лишних калорий, а также способствует правильной работе пищеварительной системы.
Семена Чиа - очень ценный антиоксидант, предотвращающий старение организма. Содержит в 3 раза больше антиоксидантов, чем черника. С этапа чередования разрешена 1 столовая ложка семян.

Другие продукты, богатые Омега-3:
- Рапсовое, кунжутное, ореховое, льняное масло
- Рыба и морепродукты: лосось, форель, сардины и другие виды
- Семена льна

Продукты, богатые белком
По данным ВОЗ, белковый дефицит испытывает от 80 до 90% населения. А ведь белок – основной строительный материал для наших клеток. При его нехватке страдает весь организм: иммунитет, сердце и сосуды, мышцы и кости, мозг. Без белковой подпитки наша кожа увядает, волосы начинают выпадать, нарушается пищеварение, кислород не поступает в должном количестве к тканям и органам и т.д и.т.п.
Регулярно включайте белковые продукты в свой рацион – посмотреть список разрешенных продуктов в рамках диеты.

Продукты, богатые пищевыми волокнами
Овощи – природный источник пищевых волокон (клетчатки) – освобождают наш кишечник от токсинов, способствуют правильному усвоению витаминов и являются известным средством для профилактики онкологических заболеваний. Клетчатка необходима для нормального пищеварения, поддержания микрофлоры кишечника и контроля веса.
Также не забывайте про ежедневную порцию овсяных отрубей – ключевого продукта Диеты Дюкана.

Общие советы по питанию перед праздниками:
- Исключить сахар – заменить на подсластители.
- Исключить выпечку и белую муку – заменить на муку из отрубей.
- Ограничить употребление соли.
- Достаточное количество жидкости – один из главных секретов красивой кожи и выведения токсинов. Пейте зеленый чай. Поменьше кофе.
- Свести к минимуму или вовсе избегать: алкоголя и газированной воды, жирной пищи, мучных и сладких блюд, хлеба, фастфуда, консервов.
- Пропить курс витаминов.
- Если вы на Закреплении: ввести в рацион фрукты, богатые витамином С (киви, апельсины, грейпфрут и т.д.)

Узнайте также про 7 супер-продуктов Дюкан, которые помогут вам улучшить здоровье, способствуют очищению организма и снижению веса, дадут вам достаточно энергии и красоты перед Новым годом!

1. Овсяные отруби

2. Агар-агар

3. Ягоды Годжи

4. Конжак

5. Семена льна

6. Обезжиренное какао не более 11% жирности

7. Ревень

ШАГ3: Рецепты по Диете Дюкан
«SOS перед праздниками»

И, наконец, 3-ий этап – это приготовить правильные рецепты для ускорения потери лишнего веса. Дерзайте!

Сохраните себе на заметку и придерживайтесь этих простых правил ежедневно. И тогда прекрасная фигура и мотивация будут всегда с вами!


1. Я всегда помню список 100 разрешенных продуктов Диеты Дюкан

2. Я хожу 20 минут пешком ежедневно и регулярно делаю физические упражнения

3. Я всегда соблюдаю свой чисто белковый четверг и не нарушаю

4. Я ежедневно употребляю норму овсяных отрубей согласно этапу диеты

5. Я пью 1,5 л воды в день и ношу с собой бутылку с водой

6. Я не подсаливаю еду и использую соль с низким содержанием натрия по необходимости

7. Я готовлю по рецептам Дюкан, чтобы худеть с удовольствием и разнообразить свое меню

8. Я всегда читаю пищевую ценность продукта и содержание углеводов

9. Я уменьшаю употребление продуктов с высоким содержанием сахара и жира

10. Я употребляю качественные и, по-возможности, свежие продукты. А также продукты Дюкан

11. Я ем медленно и хорошо пережевываю пищу, не тороплюсь и получаю от этого удовольтсвие

12. Я наслаждаюсь праздничной трапезой на Закреплении, но не прошу добавки


Каждый день повторяйте себе эти аффирмации, и тогда результат не заставит себя долго ждать!
Рейтинг:  +27
мишка косолапая
28 ноября 2014 года 13 388 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru самые новые пожелания доктора Дюкана нам, Россиянкам! и не только.
мне на почту пришло письмо от доктора Дюкана. думаю что полезно прочесть всем!!! делюсь:
Спасибо за ваш теплый прием в России!
Как вы знаете, я недавно посетил Москву, чтобы встретиться с вами. Каждый мой приезд в Россию – это счастье для меня. Встречи с вами мотивируют меня и вдохновляют еще больше на борьбу с лишним весом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 ноября 2014 года
+1
Спасибо))

28 ноября 2014 года
+1
мишка косолапая пишет:
мне на почту пришло письмо от доктора Дюкана

Лично Вам ???? Или какому-то 3-му лицу ( копипаст ведь)

29 ноября 2014 года
+1
eltra пишет:
Лично Вам ?
ну да. на емейл. как и многим другим, подписанным на его сайте. там и рассчитать могут (бесплатно) сколько дней на атаке, и когда достигнте желаемый вес..

29 ноября 2014 года
+1
мишка косолапая пишет:
ну да. на емейл. как и многим другим

ЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть же счастливые ..... Лааааатнааааа ..... Если ОН - даже на Украине был ..... надеюсь когда -нибудь и в нашем "франкофонском" Монреале побывает ....
мишка косолапая пишет:
подписанным на его сайте
Когда-то .... Выйти не получилось.... ... Ещё летом 2011 ... Непринципиально...Давно уже - не худею, а просто сохраняю достигнутое .....
Пы Сы ... Наши и финские отруби он называл лучшими

29 ноября 2014 года
0
eltra пишет:
Если ОН - даже на Украине был
в России.насчёт Украины не уверена,точно не скажу.

30 ноября 2014 года
0
мишка косолапая пишет:
насчёт Украины не уверена

Передачу смотрела ( на ютубе , и на русском) Из цикла "Говорит и показывает Украина"

30 ноября 2014 года
0
а какую передачу? просто я точно видела его на передаче Малахова "пусть говорят" в Москве

30 ноября 2014 года
0
мишка косолапая пишет:
а какую передачу?
Так "Поютубьте-же " !!!! Так и называется
eltra пишет:
"Говорит и показывает Украина"

30 ноября 2014 года
0
понятно. а у Малахова вся передача была специально по этой теме

30 ноября 2014 года
0
ОК .... Спасибо( я тоже не знала !!!..... вот и пригодились мы друг другу с информацией .... )
А какого числа примерно ?

30 ноября 2014 года
+1
недели 2 назад наверное, может 3

30 ноября 2014 года
0
Спасибо !!! ( Найду...)

30 ноября 2014 года
+1
там были и те, кто осуждал диету Дюкана. говорили что (диета) основана на действии инсулина в организме человека..

30 ноября 2014 года
+1
мишка косолапая пишет:
там были и те, кто осуждал диету Дюкана
В "Космо" за сентябрь...Это -делают известные ( и распиаренные "гуру" ) Ковальков,Екатерина Белова,,Маргарита Королёва, Наталья Нефедова, Марианна Трифонова, Юлия Чехонина

30 ноября 2014 года
+1
ну конечно, им невыгодно если люди будут худеть сами

30 ноября 2014 года
+1

30 ноября 2014 года
0

30 ноября 2014 года
+1
Ответ для ,
идет борьба диетологов

30 ноября 2014 года
0
борьба не за похудение пациентов, а за деньги пациентов

30 ноября 2014 года
0
именно так

30 ноября 2014 года
0

28 ноября 2014 года
+1
Спасибо

29 ноября 2014 года
+1
Мне тоже такое письмо пришло. Буду следовать его рекомендациям

29 ноября 2014 года
+1
спасибо

29 ноября 2014 года
+1
Спасибо!!! Будем соблюдать, про яблочный уксус в первые узнала.

29 ноября 2014 года
+1
а я витаминами запаслась

30 ноября 2014 года
+1
А я не знаю на каких витаминах остановить свой выбор. Синтетику покупать не охота

30 ноября 2014 года
0

а я простейшие купила. 18 рублей.

30 ноября 2014 года
+1
обожаю Дюкана

30 ноября 2014 года
+3
Хотя я ни разу не выдержала его диету (слабая женщина ), но принцип и постулаты мне очень нравятся. И мне, как мясоеду, очень подходят.

1 декабря 2014 года
+1
Мне тоже пришло письмо 12 аффирмаций распечатала и ношу с собой.

1 декабря 2014 года
0

9 декабря 2014 года
+1
Спасибо! Замечательная статья


Оставить свой комментарий
B i "