Отруби на диете Дюкана

Девочки нужен Ваш совет. Сегодня 6 дней Атаки - 2ст.ложки отрубей. Утром ем 1ст.ложку + в обед 1 ст.ложку. Ем их не запаривая, сухими запивая стаканом воды. Завтра перехожу на Чередование, в период чередование собираюсь с отрубей варить кашу и испробовать выпечку с отрубей.
Поэтому возник вопрос: Если употреблять 2 ст.ложки в обработанном виде (сваренном, запеченном) нужно ли дополнительно употреблять отруби в чистом виде?

Тэги:  диета

Рейтинг:  +4
Танечка 1985
26 ноября 2014 года 1 284 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отруби на диете Дюкана
Тэги: диета

Девочки нужен Ваш совет. Сегодня 6 дней Атаки - 2ст.ложки отрубей. Утром ем 1ст.ложку + в обед 1 ст.ложку. Ем их не запаривая, сухими запивая стаканом воды. Завтра перехожу на Чередование, в период чередование собираюсь с отрубей варить кашу и испробовать выпечку с отрубей... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 ноября 2014 года
0
Нет, если в кашу сварили, то уже больше и не надо. Всего норма на день дается. В любом виде. Совет бывалых: варите в кашу! И для печени, и для желудка полезно. И легче переваривается. При употреблении в сыром виде отруби поглощают много воды из кишечника. Отсюда возможны запоры, колики, даже гастрит из-за раздражения слизистой желудка грубыми волокнами нераспаренных отрубей. А в белковые дни такая каша - самый лучший гарнир к мясу или рыбе!

26 ноября 2014 года
0
А норму отрубей превышать нельзя ни в коем случае?

26 ноября 2014 года
0
Никто палкой вас за это гонять не будет. Но отвесы замедляются или даже останавливаются. Многие девочки это отмечают, особенно если выпечкой увлекаются, где и отруби, и допы.

29 ноября 2014 года
0
Я незамечала задержки в отвесах

29 ноября 2014 года
0
При большом стартовом весе -- нет. Когда притормозят отвесы, многие отмечают, что без допов и перебора отрубей лучше динамика.


Оставить свой комментарий
B i "