Возвращение)))))

Ну вот, я и вернулась, на свой любимый сайт, спустя год ! Что хорошего могу сказать? Во-первых: в августе месяце я вернулась на работу Урра! Урра! Урра!!! Младший сын пошел в ясли. Во-вторых: в июле месяце мы съездили на море на своей машине с детьми. Были на Азовском море, в Ейске. Детям очень понравилось, нам тоже(хоть обстановку сменили). В-третьих: 3 месяца :май, июнь, июль я занималась утренними пробежками и это было супер!!!
Занятия с Джиллиан на лето пришлось отложить, тяжеловато было совмещать и пробежки и тренировки. Так что я остановилась на одном беге летом. Программу Body Revolution окончила в мае, к своему 30-летию. И осталась очень довольна результатами. Мужу понравилась моя подкачанная попа, живот подтянулся хорошо, прям очень рад был. Пробежки были по утрам, часов в5-6 вставала, брала купальник и на стадион, а потом сразу в речку. У нас рядом речка протекает. Так здорово бодрило по утрам. Пробегала по 3 км каждое утро. В Выходные отдыхала.
Чувствовала себя ОТЛИЧНО. Началось лето, пошли овощи, фрукты, так совсем все прекрасно стало... А сейчас... дала слабину себе,+4 кило к моим 70, итог-74кг, и я по себе чувствую, что пора себя брать в руки и снова начинать занятия с Джил.
Тем более Новый год не за горами, а я хочу платье красивое в пол...в Общем, принимайте меня в свои ряды, если можно помотивируйте..., а то что-то я совсем отъелась...рот не закрывается. Хочу снова пройти Body Revolution
Рейтинг:  +5
Interpriter
12 ноября 2014 года 115 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение)))))
Ну вот, я и вернулась, на свой любимый сайт, спустя год ! Что хорошего могу сказать? Во-первых: в августе месяце я вернулась на работу Урра! Урра! Урра!!! Младший сын пошел в ясли. Во-вторых: в июле месяце мы съездили на море на своей машине с детьми. Были на Азовском море, в Ейске. Детям очень понравилось, нам тоже(хоть обстановку сменили)... Читать полностью
 


Дневник Interpriter:



Комментарии:

12 ноября 2014 года
0
Женечка1984 пишет:
принимайте меня в свои ряды
принимаем, обнимаем!
Все устаканится
Женечка1984 пишет:
а я хочу платье красивое в пол...
как у меня? https://www.diets.ru/post/1266263/

13 ноября 2014 года
0
Спасибо,Ваниль! осталось горло подлечить,угораздило меня мороженку на холоде скушать ,и все,сегодня буду граммидином лечиться. А платье у тебя супер, цвет обалденный. Но мне больше королевский синий нравится)))

13 ноября 2014 года
+1
лечись, и в бой.
А платье, выберешь, какое захочешь!

17 ноября 2014 года
+1
лечусь,спасибо,сегодня полегче ,отоспалась за выходные хоть


Оставить свой комментарий
B i "