Как убрать жир с живота? Часть 1. Питание. Мой дневник

Как убрать жир с живота? Часть 1. Питание. Мой дневник Привет девчонки, не смотря на мои 63 кг (это не так уж и много надеюсь), у меня как и у многих у вас есть не большой животик. Конечно это не красиво! Но я решила свою небольшую но очень неприятную проблему! Как? - Легко! И я решила поделиться свои "Секретом" с вами.

ИЗМЕНИТЕ ПОДХОД К ЕДЕ
После сытного и обильного праздничного ужина вы с трудом доедаете последний кусочек десерта. А уже следующим утром вам хочется есть сильнее чем обычно, и вы не наедаетесь привычной порцией. Знакомо?
Переедание тем и страшно, что может притуплять чувствительность рецепторов растяжения желудка. А ведь именно они сигнализируют мозгу о степени вашей сытости.
Укротить свой аппетит вам помогут разумные порции и низкокалорийная, богатая клетчаткой еда. Отдавайте своё предпочтение нежирному мясу, овощам, фруктам и цельнозерновым продуктам. И ваш организм не будет требовать продолжения банкета.


ЗАВТРАКАЙТЕ ПРАВИЛЬНО
Возьмите один тост, полейте его 1 столовой ложкой оливкового масла. Приготовьте яичницу или яйцо-пашот, выложите на тост.
Добавьте 1 кусочек нежирного твёрдого сыра, половинку среднего помидора нарежьте кружочками.
При желании можете добавить измельчённую дольку авокадо – так вы получите с завтраком ещё больше мононенасыщенных жирных кислот.


ДОБАВЬТЕ ГРЕЙПФРУТ
Всего половины грейпфрута на завтрак достаточно, чтобы ваш организм получил 64% от суточной нормы витамина С. Кислотность этого фрукта замедляет пищеварение. Поэтому вы будете дольше ощущать сытость.
Покупая грейпфрут, выбирайте более тяжёлые плоды с мелкозернистой кожицей.


ВЫБИРАЙТЕ КЛЕТЧАТКУ
Каждые 10 грамм клетчатки – это на 4% меньше жира, остающегося на вашей талии.
Источником полезной клетчатки необязательно должны быть отруби. Вы можете получить 10 грамм жиросжигающей клетчатки из двух груш, одного артишока, двух чашек брокколи или половины чашки фасоли пинто.


НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ СУПОВ
Исследования Университета штата Пенсильвания подтвердили то, о чем всегда говорили ваша мама и бабушка — пользу первых блюд. Начинайте свой обед или ужин порцией супа, чтобы снизить количество потреблённых вами калорий на 20%.

ЕШЬТЕ БОЛЬШЕ ЯИЦ
Исследования подтверждают пользу яиц и содержащегося в них белка для худеющих. Те, кто съедает на завтрак два яйца, теряет в среднем на 65% больше веса, чем любители булочек.

ДОБАВЬТЕ В РАЦИОН АВОКАДО
В половине авокадо содержится около 10 грамм мононенасыщенных жирных кислот. Именно эти кислоты блокируют скачки уровня сахара в крови, из-за которых живот «обрастает» жиром.
Достаточно 60 грамм авокадо в день, чтобы без особых усилий распрощаться с жиром на животе.


МОРСКАЯ РЫБА
Лосось и другая жирная морская рыба содержит в себе те же омега-3 жирные кислоты, что и большинство жиросжигающих продуктов.
Попробуйте потушить рыбу на медленном огне, чтобы снизить её жирность и получить удовольствие от нежного вкуса.


ЕШЬТЕ СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА
В семечках содержатся мононенасыщенные жирные кислоты и витамины группы B. Всего 2 чайные ложки семян подсолнечника в день защитят ваш организм от воспалений. Можете посыпать семечками свой любимый салат.

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ
В грецких орехах содержатся мононенасыщенные и омега-3 жирные кислоты. Эти орехи помогают снизить аппетит и ускорить сжигание жира на животе.
Простой рецепт для перекуса в 325 калорий: смешайте 100 грамм домашнего творога и 100 грамм консервированного ананаса, посыпьте 2 столовыми ложками ядер грецких орехов.
Рейтинг:  +11
JuliaNike
27 августа 2014 года 2 160 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как убрать жир с живота? Часть 1. Питание. Мой дневник
  Привет девчонки, не смотря на мои 63 кг (это не так уж и много надеюсь), у меня как и у многих у вас есть не большой животик. Конечно это не красиво! Но я решила свою небольшую но очень неприятную проблему! Как? - Легко! И я решила поделиться свои "Секретом" с вами.
ИЗМЕНИТЕ ПОДХОД К ЕДЕ
После сытного и обильного праздничного ужина вы с трудом доедаете последний кусочек десерта... Читать полностью
 


Дневник JuliaNike:



Комментарии:

27 августа 2014 года
0
Спасибо, отличные советы! С нетерпением жду продолжения!

27 августа 2014 года
0
Спасибо огромное! Я так рада что Вам понравилось!!! Продолжение будет обязательно.

27 августа 2014 года
0
Кто автор статьи? Если Вы, укажите, пожалуйста, свои ФИ.Если статья взята из интернета, поставьте соответствующий знак.
С уважением, модератор сайта

27 августа 2014 года
0
Здравствуйте. Я автор статьи. Если бы статья была взята из интернета, я бы поставила нужный знак.

27 августа 2014 года
0
Можно узнать Ваши ФИ, в личку?
С уважением, модератор сайта

27 августа 2014 года
0
Автор, советую указать источник статьи и то, что она переводная. И, пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей Диетса насчет Вашего авторства.
С уважением, модератор сайта

27 августа 2014 года
0
Насчет авокадо я не совсем согласна- считаю что во время похудения от него нужно воздержаться


Оставить свой комментарий
B i "