Диета "Любимая"

Диета "Любимая" УХОДИТ ПРИМЕРНО - 10 КГ!!!

Любимая - это диета на 7 дней, в которой каждый день посвящен какому-либо продукту. В зависимости от калорийности рациона необходимо строго соблюдать режим упражнений и прогулок, чтобы процесс естественного сжигания жира совпадал с общей физической нагрузкой. В целом эта диета очень проста, все меню может найти в своем холодильнике любая хозяйка. Рацион рассчитан таким образом, что в нем есть и завтрак, и обед, и ужин – каждый раз разный. Поэтому он не надоест, и неделя пройдет незамеченной.

У меня есть подруга, раньше она весила 80 кг с возрастом 20 лет, и ей всё хотелось похудеть. Мы вместе нашли диету "Любимую", и она действительно стала любимой диетой моей подруги. Сейчас Рита (так зовут подругу), весит чуть меньше 70-ти кг. Но такой результат был через 7-9 дней. Желаю удачи вам, девчонки!


Рацион «Любимой» диеты


День 1. Питьевой
Разрешается пить только жидкость. Особенно супы, чаи, и самое главное – воду, только не ледяную, прохладную, холодную, горячую, а теплую.


День 2. Овощной
Помидоры, огурцы, лук, морковка, перец, белокочанная капуста (естественное средство сжигания жира), салат — рацион второго дня диеты.


День 3. Питьевой
Делаем то, что и в первый день.


День 4. Фруктовый
В этот день можно кушать абсолютно любые фрукты: яблоки, апельсины, бананы, особенно желательно включить грейпфрут и киви, которые также являются естественными жиросжигателями.


День 5. Белковый
Произойдет насыщение организма протеинами. Обязательно включаем рыбу вареную, яйца, йогурты, куриную грудку. Однако несмотря на изобилие выбора, сразу наедаться не стоит. Достаточно 4-5 маленьких порций в день.


День 6. Питьевой
Балуем свой организм достаточным количеством жидкости (см. день 1, день 3).


День 7. Сбалансированное питание
Переход от диетического питания к нормальному. Но меню остается при этом индивидуальным. В течении всего дня можно потребить парочку яиц вкрутую, овощной и фруктовые салаты небольшими порциями, суп и бульон, добавляя минимальное количество соли для быстрого выведения жидкости.


Жёсткий вариант любимой диеты 7 дней

Первые два дня – питьевые Кефир и вода – в больших количествах.

Третий день – яблочный Классическое разгрузочное меню. Если вы не питаете большой любви к яблокам, то замените их на апельсины. Также пейте жидкость, дабы нейтрализовать кислоту.

Четвертый, пятый и шестой дни - куриные Отварная курятина без кожицы и побольше жидкости.

День седьмой – алкогольный (винный) В течение дня сухое вино и сыр. На бокал вина тридцать граммов сыра. Вместе с разрешенными продуктами диетологи советуют употреблять витамины и минералы (в драже, таблетках, капсулах).


НО! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ:

Плюсы диеты "Любимой"

Встряска и результат. Подготовится к важной встрече, привести себя в форму, пробить «плато», когда последние килограммы упорно не желают уходить.
Закаливание силы воли – неделя всего лишь маленькая веха, но вы уже поняли, что мозг руководит телом, а не наоборот. Это знание еще не раз пригодится на пути построения тела своей мечты.

Минусы диеты "Любимой"

К минусам диеты любимо относится в первую очередь то, что во время нее происходит большая нагрузка на организм человека, кроме этого может возникнуть проблема с ЖКТ, разные анемии и другие дефицитные состояния – что является достаточно частям явлением после таких экспериментов.

Кроме этого обмен веществ начинает замедляться в период таких пищевых голоданий — потом вам потребуется затратить немало сил, для того чтобы восстановить его.
Тело человека не рассчитано на диеты, потому голодание настраивает органы на особый режим существования, с помощью которого происходит сжигание небольшого количества калорий, чем в обычное время.
Поэтому это своеобразные риски и прежде чем принять решение, садиться на диету хорошо перед этим подумайте.

Перед диетой обязательна консультация у врача. Диета Любимая противопоказана: при беременности и при грудном вскармливание; при гипертонии; при диабете; при заболеваниях желудочно-кишечного тракта; при физических нагрузках; во время депрессий; при почечной и сердечной недостаточности; после хирургические операции на органах брюшной полости.

Надеюсь эта статья была полезной! Я старалась
Рейтинг:  +4
JuliaNike
27 августа 2014 года 3 146 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета "Любимая"
  УХОДИТ ПРИМЕРНО - 10 КГ!!!
Любимая - это диета на 7 дней, в которой каждый день посвящен какому-либо продукту. В зависимости от калорийности рациона необходимо строго соблюдать режим упражнений и прогулок, чтобы процесс естественного сжигания жира совпадал с общей физической нагрузкой. В целом эта диета очень проста, все меню может найти в своем холодильнике любая хозяйка... Читать полностью
 


Дневник JuliaNike:



Комментарии:

27 августа 2014 года
0
больше 4 кг ни у кого не уходит по этой диете, даже при строгом соблюдении. Сама ни раз на неё садилась, чтобы немного подразогнаться, но самый большой сброс был в 3,7 кг.

27 августа 2014 года
0
Может Вы её не совсем правильно соблюдали?

27 августа 2014 года
0
Всё точно соблюдала. Да на этом сайте много людей эту диету перепробовали и результаты у всех до 4 кг. Я на посты про эту диету всегда обращаю внимание, так как люблю её.

27 августа 2014 года
0
больше 4 тож не видела ни у кого

27 августа 2014 года
0
Может тогда некоторым людям лучше сидеть на этой диете чуть больше

27 августа 2014 года
0
Питьевые дни не для меня


Оставить свой комментарий
B i "