вчера дорвалась до тренажерного зала. мелкий спал на мне в слинге и я смогла 20 минут посвятить пятой точке, а точнее приседаниям и выпадам с отягощением. что я могу сказать? год прошел и безследно унес все кроме техники выполнения упражнений. думала сделаю половину программы что делала год назад, но без большого веса - только с грифом. ноооо все вышло иначе, смогла сделать только 3 полноценных упражнения с самым легким грифом что был в зале, после чего ноги просто стали подгибаться. боялась что сегодня они просто отвалятся, но нет ноги на месте и практически не болят, хотя на попе сидеть не комфортно. очень надеюсь что завтра смогу все таки вырваться в спорт магазин за роликами, а то у сыновей есть, а у меня нет, правда не представляю когда я с мелким учиться буду, вернее как время выкроить на это, т.к. младший у меня совсем ручной мальчик
вчера дорвалась до тренажерного зала. мелкий спал на мне в слинге и я смогла 20 минут посвятить пятой точке, а точнее приседаниям и выпадам с отягощением. что я могу сказать? год прошел и безследно унес все кроме техники выполнения упражнений. думала сделаю половину программы что делала год назад, но без большого веса - только с грифом...
Читать полностью
Пока нет комментариев.