Куба - мечта или реальность?

Куба - мечта или реальность? Вот все размышляю стоит ли оно того... Думаю над тем как провести свой долгожданный отпуск. Может вот на Кубе? Как там? Интересно?
Рейтинг:  +7
Juliya_Yulia
19 июля 2014 года 175 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Куба - мечта или реальность?
  Вот все размышляю стоит ли оно того... Думаю над тем как провести свой долгожданный отпуск. Может вот на Кубе? Как там? Интересно? Читать полностью
 


Дневник группы "Путешествия по странам и континентам.":



Комментарии:

19 июля 2014 года
+2
Конечно стоит! Вы еще спрашиваете? Летите и не задумывайтесь) И чем на дольше тем лучше. Очень разнообразный и необычный отдых. Все чего душа может пожелать. Там и романтика, и веселье, и экскурсий море. А природа то какая... Могу посоветовать вам курорт Ольгин. Там отели очень хорошие. Все в основном 4-5*, обслуживание на высшем уровне. Но конечно это место для более респектабельного отдыха.

19 июля 2014 года
+1
После поездки на Кубу осталась очень довольна. Переживала, что бедная страна. Но знаете, при всей своей бедноте к туристам они очень добродушно относятся. Да, за 1$ там можно многое купить и получить. Это для нас копейки, а кубинцы за доллар для тебя все сделают) В отелях там чисто и аккуратно, сервис достойный. Природа отменная, пляжи считаются самыми чисты в мире. И это действительно так. Белоснежный песок и лазурное побережье сводит с ума своей красотой.

20 июля 2014 года
+2
Я например не любитель пляжей по этому для меня они везде одинаковые. Ну конечно белоснежность песочка в Варадеро не могу не отметить. Так как я люблю активничать, то самое яркое на Кубе место это Гавана. Там столько всяких достопримечательностей) Мне кажется я бы вечность бродила по всем старинным улочкам, заглядывала бы в каждое окно) Обязательно посетите Капитолий, дом-музей Хемингуэя, Кабаре Тропикана.

20 июля 2014 года
0
Вы так все расписали, что именно в Гавану мне захотелось больше всего. Я еще фотки посмотрела как раз той набережной) Хорошо хоть предупредили, а то потом бы пришлось в последний момент менять все планы) Ну что, тогда в Гавану только на экскурсии... Так а на каком курорте лучше всего отдыхать? А то что-то совсем запуталась.

20 июля 2014 года
+1
Да на Кубе все курорты хороши) Каждый интересный, каждый особенный. Все зависит чего вы от отдыха ожидаете. Острова это место больше для романтиков, влюбленных. Варадеро больше для тех, кто любит ночную жизнь и развлечения. Ольгин - это семейный, культурный отдых. Ну а Гавана это естественно сердце Кубы)

20 июля 2014 года
+1
Ну если хотите обязательно Гавану посетить, то конечно удобней всего вам в Варадеро отдыхать. Так как от нее до Гаваны всего ничего. Да и я вам скажу, что Варадеро самый популярный на Кубе курорт. Там хорошо развита инфраструктура, ночные клубы, бары, рестораны. Все возможные развлечения на любой вкус. Да и в Варадеро тоже есть что посмотреть и очень классные экскурсии предлагают.

20 июля 2014 года
+2
Да, кстати, знали вы или нет, но в Гаване нет пляжей. Там прекрасная набережная Малекон, но купаются все за городом. По этому отдых там исключительно экскурсионный)

20 июля 2014 года
0
Самое яркое что запомнила с поездки на Кубу так это полет на вертолете. Мы когда в Варадеро отдыхали, то брали экскурсию в Тринидад. Это было здорово) Обязательно посетите. Еще дайвинг классный. Подводное царство и коралловые рифы это что-то не реальное) Хочу еще на Кубу.

21 июля 2014 года
0
Тоже хочу....Но..пока для меня это только мечты....

17 октября 2014 года
0
если Вы на Поваренке зарегистрированы, загляните в мой альбом http://www.povarenok.ru/album/1447/
мы жили в Варадеро, это декабрь прошлого года. Дочь была на Кубе 2 раза и говорит, что еще бы поехала...


Оставить свой комментарий
B i "