Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
clubnms.h1.ru/cnig.htm - это сайт клуба| Рейтинг: +20 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
clubnms.h1.ru/cnig.htm - это сайт клуба mirknig.com/knigi/zdorovie/1181154964-nozhki-mirovogo-standarta.html а тут можно бесплатно книжку скачать. Вообще-то, в магазине тоже можно купить, но она там не залеживается ))) Картинки не вставляю - т. к. была куча переизданий, все с разными обложками, я видела минимум 5 вариантов. Авторы книги - Синтия Тайверс, Ф... Читать полностью |
Дневник группы "Проблемные зоны":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
без проблем. Я же обещала в группе!
А прияяяяятно-то так...
Действительно скачалось все бесплатно, просто надо было подождать минутку
Результаты просто великолепные были,Объемы таяли на глазах и все подтянулось. Талия,бедра,"галифе" ушло.
И я расслабилась.... В итоге,если до похудения я была плотненькой и крепенькой, то потом я стала какой то рыхлой и не приятной не то что на вид,но и на попробовать руками (это я так считаю).
Все сало вернулось и не равномерно,а как то комками. Причем не заметно почему то. Все надо держать под контролем как оказалось на моем печальном опыте.
У меня тоже 50% примерно вернулось, но равномерно... Хоть и забросила тоже на полпути. Может, надо обязательно доделывать до конца?
боже, какие у них были глаза...
и какой у меня был кайффффф...
Системка действительно классная! УСПЕХОВ!!!
Пишите, как дела пойдут!!!
Хорошо разбивают целлюлит, да и объемы уходят. Курс 20 сеансов, делать через день.
Баночки скользят лучше, и потом после душа тело приятней массажировать, не нужено дополнительно крем использовать.
Рукам удобней,ну это я так считаю,а там кто как преспособится.
Потом боль проходит, а после первых замеров ты на нее не обращаешь никакого внимания!
До конца занятия не дожила, ибо не рассчитала необходимое время и уровень нагрузки.
На будущее буду заниматься с пульсометром в очень плавном темпе. И желательно вечером, чтобы после занятия не было никаких срочных дел.
УДАЧИ!!!
Сегодня вечером начинаю.