Как вести себя в гостях???

Люди добрые, девушки милые мои! Посоветуйте как себя вести, что делать в ситуации когда нет возможности во время по-кушать, и нет возможности (в церкви или допустим, в гостях) есть системную еду - не системный суп потому, что там на мясном бульоне и с картошкой, или не системный салат (с майонезом и краб. палочками, к примеру). Вы скажете, тогда не ешьте этих блюд. А кушать-то хочется. Голодание тоже крайне неполезно.

Тэги:  минус 60

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +3
Mamita
8 июля 2014 года 194 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как вести себя в гостях???
Тэги: минус 60

Люди добрые, девушки милые мои! Посоветуйте как себя вести, что делать в ситуации когда нет возможности во время по-кушать, и нет возможности (в церкви или допустим, в гостях) есть системную еду - не системный суп потому, что там на мясном бульоне и с картошкой, или не системный салат (с майонезом и краб. палочками, к примеру). Вы скажете, тогда не ешьте этих блюд. А кушать-то хочется... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

9 июля 2014 года
+1
на выпускном у дочери был шикарный стол,я пришла со своим сухим и вином.Столы ломились от еды,порционно у всех была отбивная,картошка и салат,ну и так закуска всякая.Чтобы не отвлекать внимание я кушала мясо и салат греческий,не по системе,но все ж без картошки и майонезных салатов.И еще много танцевали,так что никакого привеса не было!А с утра снова в строй.Удачи и вам!

9 июля 2014 года
0

9 июля 2014 года
+2
Я стараюсь свести вред к минимуму. Правда, я не на этой диете. Но возможно, вам поможет. .
Во-первых, майонезные салаты стараюсь не есть. Обычно на столе есть овощи-фрукты или овощной салат.
Во-вторых, не ем хлеб, выпечку. сдобу.
И в-третьих, обязательно пью воду во время застолья. Это не даст ни переесть, ни выпить лишнего, что потенциально ведет к перееданию .
В этом случае привес будет 100-200 граммов. Но вообще, лучшее, что вы можете сделать - поесть перед застольем.

9 июля 2014 года
+1
Привет, 5 июля ездили к моей маме на юбилей. Кушала только мясо в виде курицы и один из салатов ( не овощной), плюсом к этому выпито спиртное. Знала прекрасно, что привес будет, так оно и вышло! Только сегодня утром, встав на весы, узрела, что ушел этот килограмм. Сейчас опять пойдем потихоньку вниз. У меня праздники случаются редко, я стараюсь себя оградить от застольев. Если соблюдать систему, привес уйдет, проверено на себе! Удачи!!!

9 июля 2014 года
0
Спасибо, девочки, за советы. Также можно с собой всегда иметь кефир, яблочко, огурчик, как мне другие уже посоветовали.


Оставить свой комментарий
B i "