киньте в меня чем то тежелым

Я слабовольная! На системе 5 дней и все как по маслу мои кг уходили прочь, но поехали на дачу с детками и мужем вот три дня тут и понеслась...шашлык, сосиски, пиво, сало, мороженое, печенье - короче вес вернулся с лихвой
Мне стыдно и обидно - сегодня уже дома и начинаю с нуля ( так как на даче априори не удобно готовить, а еще себе и остальным...) дома легче НО на носу поездка на курорт...как себя мотивировать? Что бы не сорваться?
Рейтинг:  +7
karischa
9 июля 2014 года 168 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru киньте в меня чем то тежелым
Я слабовольная! На системе 5 дней и все как по маслу мои кг уходили прочь, но поехали на дачу с детками и мужем вот три дня тут и понеслась...шашлык, сосиски, пиво, сало, мороженое, печенье - короче вес вернулся с лихвой... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

9 июля 2014 года
+3
karischa пишет:
на курорт...как себя мотивировать?
Выже туда не есть едите! Напоминайте себе что пиво и мороженное есть и дома а вот все остальное отсутствует...
Да и домой наверно хочется вернуться не только загоревшей но и похорошевшей.... чтобы прям все АААаааааххххххххх какая женщина!
Удачи вам!

9 июля 2014 года
+1
Спасибо

9 июля 2014 года
0
Читайте книгу Миримановой, там очень хорошо написано про психологию похудения,и про отпуск есть сама так буду делать чтоб не сорваться) а так то у меня сегодня первый день) я не очень то советчик

9 июля 2014 года
0
Сейчас скачаю ее книгу - спасибо за совет. Удачи вам!

9 июля 2014 года
+2
Только сами Вы себе сможете помочь во всем!На море-красавицей надо поехать!!! Вот и старайтесь!!!У Вас все получится!!!Удачи!!!

9 июля 2014 года
0
Советы давать не буду! По запросу могу швырнуться гантелей!

9 июля 2014 года
0
желательно 3кг-й:-) :-) :-)

75I
10 июля 2014 года
+1
у меня лежат вот прямо рядом 5 кг...Пригниииись

7 августа 2014 года
0
У вас просто низкая мотивация. Поэтому и срывы. Почитайте книги, отзывы девченок и все получится! Вы ж для себя любимой:-)

7 августа 2014 года
0
Кстати я начинала в марте. Срыв за срывом. Решила в итоге завязать с похудением. Стала готовиться,настраиваться,читать,анализировать....И вот я в строю! Нарушать не хочется совсем,стойко переношу все тяготы и лишения:-) Попробуйте покопаться в себе.
И хочется спросить про результат,ведь уже август?


Оставить свой комментарий
B i "