О наболевшем

О наболевшем Девочки, помогите советом пожалуйста. Все таблицы распечатаны и развешены. Но у меня проблема с тремя приемами пищи. Три для меня - очень мало. Можно ли по данной системе перекусывать и что будет наименее болезненно для организма?

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +7
Рыжая
8 июля 2014 года 1 265 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О наболевшем
  Девочки, помогите советом пожалуйста. Все таблицы распечатаны и развешены. Но у меня проблема с тремя приемами пищи. Три для меня - очень мало. Можно ли по данной системе перекусывать и что будет наименее болезненно для организма? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 июля 2014 года
0
Можно перекусывать разрешенными фруктами или овощами. Безболезненнее то, что Ваш организм переносит лучше всего!

8 июля 2014 года
0
По системе - перекусывать нельзя. Ничем. Ни фруктами, ни овощами.

8 июля 2014 года
0
Я прочла вот здесь - https://www.diets.ru/post/1272756/
Там в комментах есть картинка для "Завтрака", прочла там.

8 июля 2014 года
0
Насколько я знаю, никаких перекусов. В крайнем случае, если был очень ранний завтрак, то можно позавтракать еще раз. И все. Может, вам другую систему подобрать? Я вообще-то месяц продержалась, но для меня крайне сложно было не есть после 6, потому что спать ложусь после 3 часов ночи.
"Перекусить между завтраком и обедом можно, если завтрак до 7 утра. Это если тяжело дожить до обеда. Если завтрак около 8, например, то уже нельзя перекусывать".

8 июля 2014 года
0
А вот эта цитата у вас откуда? Ссылочкой не поделитесь? Я заинтересовалась первоисточником и четкого указания по часам на сайте Миримановой не нашла. Просто указание, что завтрака может быть 2 - один легкий, другой плотный. Т.о. можно легкий завтрак считать за перекус и съесть вообще, что захочешь! (в разумных пределах, конечно )

8 июля 2014 года
0
После шести как раз не проблема, а вот в течении дня привыкла каждые три с половиной часа понемногу кушать

8 июля 2014 года
+1
Почему нельзя перекусить?Разрешенными-по системе фруктами -можно.

9 июля 2014 года
+1
перекусы разрешены по грамм 50,в случае жуткого голода,лучше конечно выпить большую кружку кофе без молока и сахара,ну или водички попить.Главное иметь желание ПОХУДЕТЬ,А НЕ ПОБОЛЬШЕ ПОЕСТЬ.Три приема пиши сытными полезными продуктами, без ограничения в объёме, думаю,со временем исключат у вас желание перекусить.Удачи вам!

11 июля 2014 года
0
Спасибо)))

9 июля 2014 года
0
Я так поняла, читая книгу, что главное в диете индивидуальный подход, делайте именно так, как удобно Вашему организму, может сначала перекусывать морковкой там или яблочком, а потом постепенно заменить на чай или воду... но лмчно я думаю от 2ух яблок Вы худеть не перестанете.

9 июля 2014 года
0
даже нужно-перекусывать

9 июля 2014 года
+1
Девочки, ну почему же вы придержваетесь только тех правил которые вам дают - мириманова корольков, королева и др. диетологи и просто люди которым подошел тот или иной принцип питания - Будьте умнее, разработайте свой рацион питания...ну как можно в день питаться только три раза - даже больным с поджелудкой, желудком и др. заб. ями нужно питаться 5 6 раз в день маленькими порциями...нужно все дробить..не за один присест умести все что на тарелке, а разделить тарелку на 2 раза....зачем слепо придерживаться всему тому что говорят, давайте уже включать голову...и питаться тем чем вам можно питаться...прислушивайтесь к своему организму.

9 июля 2014 года
+1
завтрак: овсяная каша, чуть позже чай (можно с сахаром)
перекус: яблоко
обед: гороховый суп
перекус: яблоко
ужин: рис с овощным салатом
после 18.00 ротик на замочек!!!
Ну вот так разве нельзя питаться???
Мириманова пропагандирует - раздельное питание - вот и разделяйте продукты, дробите. подбирайте продукты под себя!!!
ps. чем мне не нравятся диеты так это тем - что там прописан определенный вид продуктов ни шаг влево ни шаг вправо...а то не дай Бог килограммы вновь вернутся, а они вернутся потомучто после такой ограниченной диеты захочется всего и сразу...и шоколад и булочки и все в таком духе

9 июля 2014 года
0
мы здесь собрались обсуждать всё-таки Мириманову,а не свои принципы питания..и мы находимся в этой группе.Правила Миримановой это культ-при котором меняются жизни и судьбы,а если все своё меню продумывали б ,то и проблемы лишнего веса не стояло б. В рабочий день как питаться 5-6 раз в день???на то и есть ЗАВТРАК ,ОБЕД И УЖИН издавна...Сотням тысяч женщин это помогло без каких-либо перекусов,мы всё-таки худеем,а не едим без продыха.Есть правила системы,разработанные не просто "от фонаря",а по химическим процессам,протекающим в нашем организме.Выбор конечно за вами!!!

9 июля 2014 года
+1
и шоколад,и булочки мы ЕДИМ в любом количестве утром и при этом ХУДЕЕМ.Представьте что будет в желудке:яблоко-гороховый суп-яблоко...

9 июля 2014 года
0
Не все сразу. Просто старайтесь постепенно убрать перекусы. Для меня это тоже была супер проблемма, но к концу первой недели наловчилась иногда конечно персик захомячу:-)

75I
9 июля 2014 года
0
Если больны - то вам не сюда. У больных желудками, почками и тд СВОЯ диета, рекомендованная врачем! А система минус 60 это 3-х разовое питание, и ничего другого!!!!!! Яблоки, кстати, совсем не помогут похудеть, почитайте мириманову..........

11 июля 2014 года
0
Спасибо, девочки!
Держусь пока, думаю привыкну


Оставить свой комментарий
B i "