Как создать привлекательный профиль для фрилансера?

Привет)
Купила аккаунт "ПРО" на FL на неделю. Еле-еле заработали с мужем деньги, чтобы хотя бы вернуть потраченное на "ПРО".
Может, мы что-то делаем не так?
Я за регистрирована на FL уже больше 6 лет. Когда-то зарабатывала там, еще до того, как были безопасные сделки. Потом переключилась, 5 лет профиль фактически бездействовал.
Сейчас муж безработный, пытаемся с помощью моего профиля найти какие-то подработки.
Муж специализируется на рерайте, писал уже и по 15, и по 20 рублей, но это мало. Хотя бы по 30 хотим, чтобы платили. По 15 можно работу найти легко, но это же копейки.
Можем переводить с английского на русский. Вот сейчас предлагают проект - 100 р. за страницу. Не понятно, сколько на странице знаков. Если 1800, то это очень дешево.
На FL у меня одна безопасная сделка, 2 отзыва пользователей. Профиль, наверное, не идеальный. Есть много сфер, где могли бы работать, примеры работ есть в 3 из сфер.
Буду рада любым советам и подсказкам.
П. С. Аккаунт действует до понедельника)
Рейтинг:  +7
Miracleand
26 июня 2014 года 3 244 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как создать привлекательный профиль для фрилансера?
Привет)
Купила аккаунт "ПРО" на FL на неделю. Еле-еле заработали с мужем деньги, чтобы хотя бы вернуть потраченное на "ПРО".
Может, мы что-то делаем не так?
Я за регистрирована на FL уже больше 6 лет. Когда-то зарабатывала там, еще до того, как были безопасные сделки. Потом переключилась, 5 лет профиль фактически бездействовал... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

27 июня 2014 года
+1
Я не помогу, постою рядышком просто, почитаю. Когда сама начинала, на этом сайте так и не зацепилась. То ли конкуренция там большая, не знаю, задания так и не получила. Хотя пока и ПРО не покупала

27 июня 2014 года
+1
На FL важнее непосредственно в общении по заказу себя продать, привести примеры, назвать конкурентную цену.
Кроме того, там много возможностей в обход сайта связаться с заказчиком.
Получать заказы можно и вовсе с пустым или полупустым профилем, главное, активно набиваться во все интересные заказы и давать заказчику понять, что ты уже понимаешь, что надо делать. Как-то так.
С фактически пустым профилем привела себе оттуда хорошего заказчика на постоянную подработку (сотрудничаем уже третий месяц) именно таким образом. ПРО интересен только в силу того, что некоторые ограничивают заявки, указывая, что подавать их могут только ПРО-аккаунты.

28 июня 2014 года
0
Спасибо)

27 июня 2014 года
+1
конечно, если берете заказы по 15-20 руб то окупить аккаунт очень тяжело. А найти хорошо оплачиваемую работу без рейтинга, портофолио, положительных отзывов практически невозможно. Предлагаю пока браться за любую работу и писать-писать-писать. Я начинала тоже 10-15-20 рублей. за 3 месяца дошла до 150-200 руб за 1000 знаков. На странице обычно 2500 знаков, так что 100 руб за страницу это примерно 40 руб/1000

28 июня 2014 года
+1
Спасибо)

27 июня 2014 года
+1
это моя любимая биржа. я с нее начинала. с ней пока дошла до 100/1000збп
про покупала только один раз, в самом начале. сейчас есть постоянные заки, но я периодически захожу туда и мне хватает 5 бесплатных ответов на проекты.
несколько советов дам.
1. отключите фильтр и ищите проекты в общей ленте. так они появляются моментально. с фильтром есть задержка на несколько минут за которые вы можете потерять заказ.
2. чтобы поймать выгодный заказ сидите на ленте постоянно, периодически обновляя страницу.
3. кроме отклика на проекты, пишите заказчику в личку о том какие вы хорошие и замечательные исполнители. составьте шаблон такого продающего вас текста.
4. в портфолио размещайте как можно больше разноплановых текстов, чтобы зак видел, что вы и шамотный кирпич описать можете и красоты Флоренции.
это вроде все что пока вспомнила. удачи вам.

28 июня 2014 года
0
Спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "