
Что делать даже не знаю, прекрасно понимаю, что вредно, но ничего не могу с собой поделать. Первый раз поняла, что у меня зависимость от этого ооочень вредного и очень вкусного напитка прошлым летом.
Никогда раньше много его не выпивала, раза 3-4 в год по 1 стаканчику, да было вкусно, но зная что вредно не пила много, сами домой колу никогда не брали максимум на новый год. Но в том году начали с мужем покупать, один раз взяли в жару сильную она была такая холодная, вкусная вот так всё и началось, стали покупать её каждый день, поняла что мои дела плохи когда осознала, что я одна могу выпить 1,5 л. за день, начали болеть почки это меня напугало, примерно после 3 месяцев ежедневного употребления этой гадости я перестала её пить и у меня была настоящая ломка, вот тогда я и подумала, а вдруг туда помимо кофеина и половины таблицы Менделеева добавляют какой то наркотик, ведь производителю выгодно подсадить на свой продукт, вся Америка сидит на ней.
В этом году была уверена что больше к этой гадости не притронусь, ведь мне с таким трудом удалось от неё отказаться, но нет, опять жара, какой то праздник, вроде у кого то день рождения был и рука сама потянулась, мужа прошу не покупать он тоже говорит не могу, хочу и всё, и я естественно не могу удержаться пью вместе с ним.
Что делать не знаю, у кого была похожая проблема?
Плюс, у меня был свой магазинчик, и соответственно кола тоже была, при заказе себе упаковку записывала и домой забирала, еще радовалась, что сэкономила
В один день поняла, что это ненормально и теперь, если хочется "газиков" покупаю себе минералку.
За пару недель отвыкла, а как-то перепутала стакан с подружкиным, глотнула, а там спрайт - какая гадость!!!!!
А ведь раньше, вместе с колой, пила на ура!