Зависимость от Кока-колы ((((((

Зависимость от Кока-колы (((((( Что делать даже не знаю, прекрасно понимаю, что вредно, но ничего не могу с собой поделать. Первый раз поняла, что у меня зависимость от этого ооочень вредного и очень вкусного напитка прошлым летом.

Никогда раньше много его не выпивала, раза 3-4 в год по 1 стаканчику, да было вкусно, но зная что вредно не пила много, сами домой колу никогда не брали максимум на новый год. Но в том году начали с мужем покупать, один раз взяли в жару сильную она была такая холодная, вкусная вот так всё и началось, стали покупать её каждый день, поняла что мои дела плохи когда осознала, что я одна могу выпить 1,5 л. за день, начали болеть почки это меня напугало, примерно после 3 месяцев ежедневного употребления этой гадости я перестала её пить и у меня была настоящая ломка, вот тогда я и подумала, а вдруг туда помимо кофеина и половины таблицы Менделеева добавляют какой то наркотик, ведь производителю выгодно подсадить на свой продукт, вся Америка сидит на ней.

В этом году была уверена что больше к этой гадости не притронусь, ведь мне с таким трудом удалось от неё отказаться, но нет, опять жара, какой то праздник, вроде у кого то день рождения был и рука сама потянулась, мужа прошу не покупать он тоже говорит не могу, хочу и всё, и я естественно не могу удержаться пью вместе с ним.

Что делать не знаю, у кого была похожая проблема?
Рейтинг:  +35
karamel48
26 июня 2014 года 3336 90
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зависимость от Кока-колы ((((((
  Что делать даже не знаю, прекрасно понимаю, что вредно, но ничего не могу с собой поделать. Первый раз поняла, что у меня зависимость от этого ооочень вредного и очень вкусного напитка прошлым летом.
Никогда раньше много его не выпивала, раза 3-4 в год по 1 стаканчику, да было вкусно, но зная что вредно не пила много, сами домой колу никогда не брали максимум на новый год... Читать полностью
 


Дневник karamel48:



Комментарии:
Страницы: 1 2


27 июня 2014 года
0
Друг!! Еле слезла с этой дряни, ломка была жуткая.
Плюс, у меня был свой магазинчик, и соответственно кола тоже была, при заказе себе упаковку записывала и домой забирала, еще радовалась, что сэкономила

В один день поняла, что это ненормально и теперь, если хочется "газиков" покупаю себе минералку.

За пару недель отвыкла, а как-то перепутала стакан с подружкиным, глотнула, а там спрайт - какая гадость!!!!!
А ведь раньше, вместе с колой, пила на ура!

27 июня 2014 года
+1
всё против этой бяки, вред здоровью, кошельку, да ещё и психике когда слазиешь с неё. прям у нас тут собрался клуб анонимных " алкоголиков", не думала что столько людей сталкиваются с такой проблемой.

27 июня 2014 года
0
Кокаколики))))

27 июня 2014 года
+1
ага, точно

27 июня 2014 года
0
Очень тяжёлая проблема. У меня муж на пепси как наркоман бросался раньше. Потом был период, когда её ни под каким видом нельзя было - парадантоз лечил. А потом я его плавно на соки перевела. Тоже понимаю, что с сахаром. Так приучила разбавлять минералкой. Теперь он и своим любимым делом занимается и не так много сахара потребляет. Разбавляет сок с минералкой 1:2. Всё-таки не так много химии. Даже польза какая-то минимальная - там витамины добавлены немножко.

3 июля 2014 года
0
Не накручивайте себя! Зависимость только у нас в голове и нигде больше. В Коле нет ничего вредного. Естесственно, пить нужно в меру, так как сахара достаточно. Но ведь его много и в других сладких продуктах. Проанализируйте немного ситуацию) Иногда мы зацикливаемся на вещах, которые ассоциируются у нас с радостными моментами: например, едим и пьем то, что ели и пили в какой-то праздник - так подсознательно мы возвращаем себе ощущения того дня) Здесь может быть множество причин. Попробуйте пить Колу Лайт - в ней практически нет калорий. И не ограничивайте себя слишком сильно во всем: мир прекрасен, и мы должны себя иногда баловать. Удачи вам!)


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль