Конкурс «День отказа от излишеств»

Конкурс «День отказа от излишеств» Здоровый образ жизни неразделимо связан с правильным питанием, физической активностью и уходом за собой. Но иногда так непросто сделать первый шаг навстречу стройности, здоровью и красоте.

Портал Diets.ru Calend.ru и бренд TRUSLEN приглашают вас принять участие в ежегодном конкурсе «День отказа от излишеств». Проведите 2 июня с максимальной пользой для здоровья и красоты, расскажите об этом в конкурсной группе, и выиграйте замечательные призы!

Каким будет для вас этот день: посещение салона красоты, активный отдых на природе, фитнес или организация перехода на правильное питание всей семьёй…Решать только вам!


Победители данного конкурса получат в подарок вкусные напитки с витаминами и минералами TRUSLEN. В этих уникальных продуктах содержатся вещества, способствующие расщеплению жиров, ускоряющие метаболизм, нормализующие процессы обмена веществ и снижающие аппетит. При этом калорийность напитков очень низкая. Кроме того, в их состав не входит сахар, консерванты, эмульгаторы и красители. А немного сладковатый привкус получается за счет добавления безопасной сукралозы.

Первое призовое место определит пользовательское голосование - то есть, его займет автор рассказа, набравшего максимальное количество голосов. Победитель получит - TRUSLEN NITE KLEAN FIBER (черничный кисель), TRUSLEN COFFEE PLUS (кофе плюс), TRUSLEN COCOA MIX (какао микс), TRUSLEN PLUS GREEN COFFEE BEAN (кофе с экстрактом не обжаренных кофейных зерен).



Второе призовое место определит выбор администрации Diets.ru, участник, занявший это место, получит TRUSLEN COFFEE PLUS (кофе плюс), TRUSLEN NITE KLEAN FIBER (черничный кисель), TRUSLEN COCOA MIX (какао микс).



Третье призовое место будет определено выбором представителей спонсора конкурса – а победитель, занявший это призовое место, также будет одарен TRUSLEN COFFEE PLUS COLLAGEN (кофе плюс коллаген), TRUSLEN COCOA MIX (какао микс).




Правила конкурса:

1. Конкурс «День отказа от излишеств» проходит на страницах сети Diets.ru с 2 по 16 июня 2014 года. Его участниками могут быть все зарегистрированные пользователи сети.

2. В конкурсе участвуют только тексты, опубликованные на русском языке, в конкурсной группе «День отказа от излишеств» с 2 по 16 июня 2014 года.

3. Тексты конкурсных постов обязательно должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с не уникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

8. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru».

9. В конкурсе не могут принимать участие администраторы Diets.ru и члены их семей. Модераторы Diets.ru участвуют в конкурсе на общих основаниях.

_______________
Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +21
Звонцова Мария
28 мая 2014 года 1086 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «День отказа от излишеств»
  Здоровый образ жизни неразделимо связан с правильным питанием, физической активностью и уходом за собой. Но иногда так непросто сделать первый шаг навстречу стройности, здоровью и красоте.
Портал Diets.ru Calend.ru и бренд TRUSLEN приглашают вас принять участие в ежегодном конкурсе «День отказа от излишеств»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

28 мая 2014 года
+2
.

28 мая 2014 года
+1
Звонцова Мария пишет:
Конкурс «День отказа от излишеств» проходит на страницах сети Diets.ru с 2 по 16 июня 2014 года
- по-хорошему, наш День длится две недели, так что можно спокойно его передвинуть, отпраздновав свой День рождения.
День всяких излишеств пока нет, не планируется. Но Вы всегда можете предложить нам свой конкурс, и мы рассмотрим заявку.
С уважением, администратор сайта

28 мая 2014 года
+1
Спасибо большое Извините, не увидела, что 2 недели

29 мая 2014 года
0
Девочки (и мальчики), я заранее отказываюсь от участия в конкурсе, потому что мы все здесь победители и еще - мне лень ходить на почту. Но! Могу сказать, что этот кофе и кофейные напитки очень. Просто очень, очень хорошие! Вкусные. Я рада, что могу с чистой совестью это засвидетельствовать. Где покупала, пока не скажу! Только после завершения конкурса!

29 мая 2014 года
+1

Зато Вы всегда можете проголосовать за понравившихся участниц и участников.
С уважением, администратор сайта

29 мая 2014 года
0
Хороший конкурс!!!!!!

29 мая 2014 года
0
Я вижу, Вы собираетесь участвовать. Удачи!
С уважением, администратор сайта

29 мая 2014 года
0
Я везде собралась поучавствовать....
Мож где и выграю....

31 мая 2014 года
+1
А мне,для того,чтобы отказаться от излишеств,сначала их нужно внести в свою жизнь.

1 июня 2014 года
0
Везёт же....

1 июня 2014 года
+1
Я чувствую, "День излишеств" становится просто необходимой мерой.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная