2 июня - день правильного питания и отказа от излишеств в еде. Отмечаем и приобретаем полезные привычки вместе с Diets.ru и Calend.ru

"«День отказа от излишеств в еде (День здорового питания)» – праздник для тех, кто хочет быть стройным, здоровым и красивым! Это проводник к приобретению новых полезных пищевых привычек, отказу от мусорной еды и избавлению от лишних килограммов.

Порталы Diets.ru Calend.ru приглашают вас отметить этот праздник простым и полезным рационом, щедро приправленным хорошим настроением!

Итак, в меню:

- Возможность заблаговременного приглашения друзей к празднованию этой замечательной даты.
Рассказать друзьям об этом празднике легко! Нажмите на кнопочки сервисов, расположенные под материалом, и проаносируйте таким образом эту запись или сошлитесь на неё в твиттере, на фейсбуке и других социальных сетях. Также можно вставить в свой блог на любом ресурсе один из баннеров праздника:





Коды для вставки любого из этих баннеров можно взять здесь.

- Составление и реализация рациона питания и развлечений в День отказа от излишеств в еде.
Надо всего лишь подключить фантазию и провести это день так, чтобы он запомнился вам не обильным и калорийным застольем, а лёгкой пищей и активным отдыхом. Например, вместо просмотра сериала с орешками и попкорном, можно отправиться на вечернюю прогулку по городу, или же устроить лёгкий пикник на свежем воздухе, с весёлыми играми – вариантов может быть масса, лишь бы они нравились вам и приносили радость.

- Рассказ о том, как вы провели 2 июня.
Для того, чтобы бы все узнали, как замечательно вы провели этот день, можно принять участие в конкурсе, приуроченном именно к этой чудесной дате. Призами станут наборы интересных книг от Эксмо.

Также на портале проходит ещё один конкурс, посвящённый Дню отказа от излишеств в еде, с призами от компании «ЛЕОВИТ нутрио».

Портал Diets.ru подготовил для всех пользователей сайта подарок к этому дню - новый раздел "Фитнес-видео", с комплексами упражнений от Анны Миляевой, специалиста по подготовке олимпийских сборных команд.

Присоединяйтесь, ведь мы худеем нескучно!
Рейтинг:  +49
Solnce
27 мая 2013 года 1 3695 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 июня - день правильного питания и отказа от излишеств в еде. Отмечаем и приобретаем полезные привычки вместе с Diets.ru и Calend.ru
"«День отказа от излишеств в еде (День здорового питания)» – праздник для тех, кто хочет быть стройным, здоровым и красивым! Это проводник к приобретению новых полезных пищевых привычек, отказу от мусорной еды и избавлению от лишних килограммов.
Порталы Diets.ru Calend.ru приглашают вас отметить этот праздник простым и полезным рационом, щедро приправленным хорошим настроением... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

27 мая 2013 года
+2
Всегда как раз в мой день рождения. Пикник на свежем воздухе - это идея!

2 июня 2013 года
0
мы как раз в сад собрались на пикничек

2 июня 2013 года
0
А у нас сегодня крестины внука,без излишеств буду завтра

27 мая 2013 года
+1
У меня тоже дата !!! Праздник: годовщина свадьбы!!

27 мая 2013 года
+1
И у меня годовщина свадьбы!

27 мая 2013 года
0
так я и так сейчас без излишеств питаюсь

27 мая 2013 года
0
я тоже стараюсь питаться без излишеств

28 мая 2013 года
0
Бум праздновать

28 мая 2013 года
0
Хороший праздник, отмечаем его уже третий год

29 мая 2013 года
0
Отличный праздник! Я вот тут задумалась мне не понятно зачем пихать в себя все что не поподя а потом переживать по поводу веса (я не имею ввиду тех людей у которых по состоянию здоровья большой вес). Если есть все по чуть чуть то можно и каждый день но без переедания.

31 мая 2013 года
0
а у меня как раз можно сделать разгруз.после моего дня рождения!!!

2 июня 2013 года
0
Я уже третий год на правильном питании, и менять больше ничего не собираюсь.
Только благодаря ему я сбросила лишний вес, чего и всем желаю!!!

17 июня 2013 года
0
У нас газ отключили на двое суток , замена трубопровода. Было 2-х дневное здоровое питание :вегетарианский холодный борщ,холодная отварная грудка, фрукты-овощи и отрубной домашний хлебчик.


Оставить свой комментарий
B i "