Еженедельный конкурс "Операция "Пятница!" - на старт, внимание, марш!

Еженедельный конкурс "Операция "Пятница!" - на старт, внимание, марш! . Дорогие девушки-похудевушки, диетчицы, похудевшие, целеустремленные, начинающие, ветераны и просто пользователи нашего сайта! Сегодня Диетс.ру традиционно приглашает всех отметить окончание трудовой недели, и радостно встретить ЛЕТО!!

Ведь за окном снова - ПЯТНИЦА!

А по пятницам, как известно, Диетс.ру устраивает марафон веселых шуток, историй, занимательных приключений, фотоподборок и прочего живого творчества онлайн - для поднятия настроения, заряда позитивом, подготовкой к выходным и, разумеется, для дополнительной нагрузки на пресс для наших плоских (или почти плоских в будущем) животиков.

По замечательной традиции, в эту пятницу в блоке "Это интересно" - только записи из еженедельной подборки самых смешных, позитивных и жизнеутверждающих дневниковых историй!

И безусловным победителем этой недели стал новейший рецепт для похудения - Патентую новый способ похудения!!! Пятничный! Сто процентный!!! Без напряга, голодовки и истерик! Вставайте в очередь!!

Администрация Diets.ru благодарит всех за участие и ждет ровно через неделю на очередной этап традиционного марафона веселья, радости, позитива и беззаботности! Напоминаем, что этот конкурс дарит не только хорошее настроение, но и вполне материальные подарки!

Ценные призы и поощрения можно получать просто за активное участие в жизни сайта: опубликовав в течение недели веселый, «пятничный» пост, не нарушающий Правил сайта и содержащий уникальный контент. Это могут быть ваши личные записи, придуманные анекдоты или истории, ваши фото или картинки, увлекательные игры – творите! Поделитесь с другими жизнерадостной или просто смешной историей, наблюдением – и получите приятный бонус в виде одного из наших призов

Присоединяйтесь к победителям!


Больше о Правилах участия и еженедельных победителях вы можете узнать здесь >>> и здесь >>>.


И, кто знает, может быть именно твоя запись в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ-2014?..

Тэги:  пятничное

Рейтинг:  +12
пани Ада
30 мая 2014 года 431 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еженедельный конкурс "Операция "Пятница!" - на старт, внимание, марш!
Тэги: пятничное

  . Дорогие девушки-похудевушки, диетчицы, похудевшие, целеустремленные, начинающие, ветераны и просто пользователи нашего сайта! Сегодня Диетс.ру традиционно приглашает всех отметить окончание трудовой недели, и радостно встретить ЛЕТО!!
Ведь за окном снова - ПЯТНИЦА... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "