«Элавия дарит прекрасную фигуру!»: приглашаем на подведение итогов!

«Элавия дарит прекрасную фигуру!»: приглашаем на подведение итогов! Diets.ru и бренд «Элавия» приглашают всех неравнодушных к своей фигуре и здоровью принять участие во второй встрече-семинаре с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой, где вас ждет много интересного!
Место: кафе «Ферма фуд», Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, дом 3, строение 5 (телефоны +7 (495) 972-5530 и +7 (495) 972-3331).
Схема пути от м. Китай-город. ).
Дата: Суббота, 7 июня.
Сбор гостей: 11.30
Подведение итогов, консультация и мастер-класс: 12.00 – 14.00.

Прежде всего, мы рады сообщить, что на встрече будут подведены итоги спецпроекта «Элавия» дарит прекрасную фигуру» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой, который вызвал такой неподдельный интерес у всех участниц Diets.ru. Напомним, что в рамках данного проекта участницы совершенствовали свою фигуру при помощи натуральных средств для похудения «Элавия», принимая комплексы по индивидуальной программе, а также вели дневники, в которых делились своими ощущениями и успехами. Проект завершен, и мы будем рады наградить победительниц и активных участниц приятными и полезными подарками.


Еще одна прекрасная новость заключается в том, что все, кто придет на эту встречу, получат уникальную возможность пообщаться с куратором спецпроекта - фитнес-экспертом Анной Миляевой - специалистом олимпийских сборных команд, телеведущей и Мисс-Спорт-2013. Анна поможет разобраться в том, что помогло участницам добиться успеха, а какие допущенные ошибки помешали этому, почему одни участницы смогли добиться большего результата, а у других не получилось достичь желаемого веса. Вопросы смогут задавать все, поэтому эта беседа, бесспорно, будет полезной и познавательной для всех.


Ну, а в завершение всех гостей ожидает еще одна прекрасная возможность улучшить свою фигуру, приняв участие в спортивном флешмобе. Анна даст девушкам урок танцев в различных стилях, который, несомненно, будет не только очень полезен, но и создаст бодрое настроение для будущих побед на пути к красивому, здоровому и стройному телу!
Рейтинг:  +21
Звонцова Мария
4 июня 2014 года 437 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Элавия дарит прекрасную фигуру!»: приглашаем на подведение итогов!
  Diets.ru и бренд «Элавия» приглашают всех неравнодушных к своей фигуре и здоровью принять участие во второй встрече-семинаре с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой, где вас ждет много интересного!
Место: кафе «Ферма фуд», Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, дом 3, строение 5 (телефоны +7 (495) 972-5530 и +7 (495) 972-3331).
Схема пути от м. Китай-город. ).
Дата: Суббота, 7 июня... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

4 июня 2014 года
0
Эх жаль, суббота совсем никак

4 июня 2014 года
+1
Увы, но, какая бы дата не была выбрана, все время не подгадаешь. Надеюсь, это не главный повод для огорчений.
С уважением, администратор сайта

5 июня 2014 года
0
Здесь потом будут итоги выложены?
Порадуюсь потом за победителей)))

5 июня 2014 года
+1
ANAFISH пишет:
Здесь потом будут итоги выложены?
Конечно!
С уважением, администратор сайта

4 июня 2014 года
+1

6 июня 2014 года
+1
С удовольствием посмотрю на успехи девочек! Жаль конечно, что меня не взяли в проект (слишком худенькая), но главное ведь результат! А я его уже достигла, благодаря этому сайту в том числе))) Теперь жду отчеты наших "похудевочек"


Оставить свой комментарий
B i "