Операция "Пятница!" сегодня снова раздает подарки!

Операция "Пятница!" сегодня снова раздает подарки! Лето, клубника, пятница, и мы постройневшие (или в процессе) - что еще нужно для прекрасного настроения? - Разве что подарки!

Потому что именно сегодня мы раздаем призы за юмор, позитив и положительные эмоцииЁ Как получить подарок? - Очень просто. Включайтесь в наш еженедельный марафон веселых шуток, историй, занимательных приключений, фотоподборок и прочего живого творчества онлайн - для поднятия настроения, заряда позитивом, подготовкой к выходным и, разумеется, для дополнительной нагрузки на пресс для наших плоских (или почти плоских в будущем) животиков.

По замечательной традиции, в эту пятницу в блоке "Это интересно" - только записи из еженедельной подборки самых смешных, позитивных и жизнеутверждающих дневниковых историй!

Администрация Diets.ru приглашает всех к участию в очередном этапе традиционного марафона веселья, радости, позитива и беззаботности! Напоминаем, что этот конкурс дарит не только хорошее настроение, но и вполне материальные призы!

Ценные призы и поощрения можно получать просто за активное участие в жизни сайта: опубликовав в течение недели веселый, «пятничный» пост, не нарушающий Правил сайта и содержащий уникальный контент. Это могут быть ваши личные записи, придуманные анекдоты или истории, ваши фото или картинки, увлекательные игры – творите! Поделитесь с другими жизнерадостной или просто смешной историей, наблюдением – и получите приятный бонус в виде одного из наших призов

Присоединяйтесь к победителям!


Больше о Правилах участия и еженедельных победителях вы можете узнать здесь >>> и здесь >>>.


И, кто знает, может быть именно твоя запись в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ-2014?..

Тэги:  пятничное

Рейтинг:  +13
пани Ада
6 июня 2014 года 351 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Операция "Пятница!" сегодня снова раздает подарки!
Тэги: пятничное

  Лето, клубника, пятница, и мы постройневшие (или в процессе) - что еще нужно для прекрасного настроения? - Разве что подарки!
Потому что именно сегодня мы раздаем призы за юмор, позитив и положительные эмоцииЁ Как получить подарок? - Очень просто... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "