Привет!

Привет! Всем-всем-всем ПРИВЕТ!
Я -Ульяна, но можете называть Уля Мне 19 лет. Учусь в институте, изучаю китайский язык - сложный, но восстребованный и необычный. Люблю всё новое и необычное, хотя часто бываю трусишкой и мои мечты так и не переходят в разряд целей и задач. Люблю общение, активный отдых и позитивных людей. Стараюсь быть поддержкой для окружающих и всегда готова помочь советом или делом.
Но к сожалению, самой тоже нужна поддержка! Я, как и многие на этом сайте, борюсь с жирочком и в этом мне помогают правильное питание и спорт. Мой вес не такой уж и огромный - 53 кг при росте 160 см. Но всё же я стремлюсь к другим цифрам. Мой минимальный вес был прошлым летом - 47,5 кг. Это была моя лучшая форма и очень хочется вернуться к ней!
Надеюсь, что этот сайт и люди, с которыми мне хочется подружиться, помогут мне и все получится!
 
Будем дружить и поддерживать друг друга?



Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Рейтинг:  +7
крошка LU
6 мая 2014 года 119 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет!
  Всем-всем-всем ПРИВЕТ!
Я -Ульяна, но можете называть Уля Мне 19 лет. Учусь в институте, изучаю китайский язык - сложный, но восстребованный и необычный. Люблю всё новое и необычное, хотя часто бываю трусишкой и мои мечты так и не переходят в разряд целей и задач. Люблю общение, активный отдых и позитивных людей... Читать полностью
 


Дневник крошка LU:



Комментарии:

6 мая 2014 года
+1
Удачи тебе ))

6 мая 2014 года
+1
Спасибо, мой первый друг!

6 мая 2014 года
0

6 мая 2014 года
0

6 мая 2014 года
0
Приветик! Когда мне было 19, мой вес был почти как твой желаемый 48кг. поэтому, понимаю, что теперешний, ты считаешь не комфортным. Желаю тебе удачи и легкого постройнения!

6 мая 2014 года
0
Спасибо, давайте дружить

6 мая 2014 года
0
Давай!

6 мая 2014 года
0
Привет! У тебя вполне нормальный вес,ты просто подросла,а не потолстела, тебе нужна не диета, а правильное питание и спорт, бег и качание пресса,лучше обратиться в спорт зал, а если нет таковой возможности, занимайся дома. Но если так хочется, то могу посоветовать тебе Кремлевскую диету или по Дюкану, всегда сыт и худеешь. Удачи тебе!!! ты умничка, что задумываешься о весе, но переусерствовать тоже не стоит.

6 мая 2014 года
0
Привет! Спасибо за совет, но на самом деле я никогда не сидела на диете и особо не стремилась. Моя главная "диета" - правильное питание)))
Я занимаюсь в тренажерном зале с января(4 мес получается). Только от этого стала больше себе позволять. Мол, я же занимаюсь - мне можно. Иногда случались переедания, поглощение сладостей в огромных количествах. Сейчас потеряла силу воли что ли. Раньше легко держала себя в руках, а сейчас прямо помешалась на еде...

6 мая 2014 года
0
крошка LU пишет:
Я занимаюсь в тренажерном зале с января(4 мес получается).
Есть какой-то эффект?

крошка LU пишет:
Раньше легко держала себя в руках, а сейчас прямо помешалась на еде
Может раньше меньше свободного времени и больше интересных дел было?

6 мая 2014 года
0
Эффект обратный) поправляюсь. А вообще укрепила мышцы спины(у меня сколиоз), чувствую силу и мышцы, но все под зимними запасами.
Да может и дел больше было. Сейчас лень одолевает порой. Раньше работу с учебой совмещала - было очень тяжело, тоже худенькая была, потом больше безделья, больше еды

6 мая 2014 года
0
это точно, когда загруженный рабочий день, то об обеде по будильнику вспоминаешь)))

6 мая 2014 года
0
Привет))) Удачи

6 мая 2014 года
0
Так рада, что откликаетесь!


Оставить свой комментарий
B i "