25.04.2014

Ирина! А что, можно икру минтая из банки, консервированную? Я ее обожаю и печень тоже, просто небесное удовольствие. Ну ладно, в выходные запасу правильной еды. А вот я купила горький шоколад с миндалем, написано из эквадора, 71% какао, так там в составе какао-бобы, САХАР и ваниль. Что, и это можно?
Рейтинг:  0
Татьяна Magadanka
25 апреля 2014 года 56 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25.04.2014
Ирина! А что, можно икру минтая из банки, консервированную? Я ее обожаю и печень тоже, просто небесное удовольствие. Ну ладно, в выходные запасу правильной еды. А вот я купила горький шоколад с миндалем, написано из эквадора, 71% какао, так там в составе какао-бобы, САХАР и ваниль. Что, и это можно? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Мишеля Монтиньяка":



Комментарии:

25 апреля 2014 года
0
Икру на завтрак с правильным хлебом,а если перекус,то с отрубным или из бобовых.Печень тоже на завтрак,ограниченно по кол-ву(гр.40),ее пользу никто не отменял.Шоколад правильный,чем выше % после 70,тем лучше,только его можно 25гр после обеда БЛ,т.к. в нем достаточно жира .

25 апреля 2014 года
0
Моя решимость правильно питаться после трех недель как-то ослабела а все потому, что у меня очень напряженная ответственная работа, днем я ношусь в крайнем напряжении и вот после двух сумбурных дней, когда пища была в небольшом количестве, но неправильно подобрана, да еще вес неделю стоит, ядумаю-а ведь сам Монти писал, что после нарушений вернешься к началу и вес плохо уходить будет. Или не он это писал,а уж после так вывод сделали. И как теперь себя мотивировать?

25 апреля 2014 года
0
Танюша,мне это все знакомо,но я точно знаю,проверенно,что эта система ,если ее освоить,работает и по крайней мере не дает полнеть,можно жить и питаться вкусно и при этом кормить так же свою семью,ведь столько оказывается столько правильных вкусносте существует,которые не повредят фигуры.Не отчаивайся,не бросай,научись брать правильные перекусы с собой,пусть дома всегда будет правильная еда,это совсем не дорого,главное знать что!


Оставить свой комментарий
B i "