плато?

У меня вес встал, может, из-за неправильного подбора продуктов. Вчера ничего не приготовила, так что с утра была яичница из трех яиц, потом я долго была на совещании, моталась по делам, к четырем уже ноги тряслись от слабости, а есть было нечего. Поэтому заскочила в магазин, купила грамм 200 ветчины к завтраку и два соленых огурца. Запила ряженкой. Вечером в 20.00 еще памело кусочек съела. Где ошибка?
Рейтинг:  +3
Татьяна Magadanka
25 апреля 2014 года 84 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru плато?
У меня вес встал, может, из-за неправильного подбора продуктов. Вчера ничего не приготовила, так что с утра была яичница из трех яиц, потом я долго была на совещании, моталась по делам, к четырем уже ноги тряслись от слабости, а есть было нечего. Поэтому заскочила в магазин, купила грамм 200 ветчины к завтраку и два соленых огурца. Запила ряженкой. Вечером в 20.00 еще памело кусочек съела... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Мишеля Монтиньяка":



Комментарии:

25 апреля 2014 года
+1
Плато называют, когда вес стоит месяц и более. У вас просто не было очень долго обеда.нельзя допускать голода, тогда организм начинает запасать жир.. Я тоже , если не приготовлю еду, буду есть не вовремя и как правило неправильную еду

25 апреля 2014 года
0
В магазинной ветчине - сахар. В соленых огурцах тоже. Поэтому, при отсутствии возможностей, лучше купить кусочек сыра. Ряженка - углеводы с жирами. И скудный ужин, конечно.

Хорошего похудения!!!

25 апреля 2014 года
0
Кроме того Танюша,ты же съела соленую ветчину,соленые огурцы,вывод-задержка воды в организме,нужно попить много воды(2 л) и правильно попитаться.Фрукты едим в первой половине дня,исключение -зеленое яблоко и еще перебор по молочке,норма 125гр.(сыр в нее не входит,его можно 50гр) В холодильнике должен как минимум быть творог на этот случай,кроме того у меня там же всегда есть оладушки из бобовых(из нутовой,гороховой или чечевичной муки),они очень сытные,а ГИ низкий,идут на любой прием пищи,можно взять бутик с сыром или с той же ветчиной с собой в сумочку,а еще в ней же у меня всегда орешки,жменьку бы съела и уже не была бы такой голодной.А еще я варю много ячки,чечевицу,горох,раскладываю по пакетам и замораживаю,потом только разморозил и заправил чем -нибудь правильным,в обед можно на гарнир к курочке или просто с овощами на ужин,про завтрак и не говорю.

Оладьи из бобовых
Вода(лучше минеральная с газом),соль,стевия чуток,мука и все.Жарим на сковороде смазанной маслом.

25 апреля 2014 года
0
Девочки, а по Монти можно бутерброды?. Типо цз хлеб+ рыба или сыр?

25 апреля 2014 года
0
Вот я тоже сомневаюсь... Это же углеводы и жиры...

25 апреля 2014 года
0
Да. Но вот давно где-то читала его завтрак. Цз хлеб с лососем.. Я Ем бутерброды. На обед. Иначе не наемся , а горячую еду и салаты нет возможности на работе есть (:

25 апреля 2014 года
0
Если вы на Монти,то цз хлеб можно только на завтрак.Т.к. хлеб с жирами низяяяя

25 апреля 2014 года
0
Бутерброд с жирной рыбой и икрой допускаются на завтрак.А с выпечкой из муки бобовых в любой прием пищи и хоть с чем.А еще можно так же с отрубным хлебушком,он тоже у меня не заканчивается.
Рецепт
1 ст. кефира 0%,1-2 белок яйца,1/2 ч.л. соды погашенной лим.соком,соль и отруби,тесто должно быть как на оладьи(погуще),в микру в спец.посуде на 8 мин,перевернуть и еще на 3-4 мин,зависит от мощности.Такого хлеба можно в день 3 кусочка.

25 апреля 2014 года
0
Спасибо. Попробую приготовить сегодня. А то я хлеб очень люблю.

25 апреля 2014 года
0
воообше... еще спросила в магазине с подозрением: а в вашей ветчине нет крахмала? а оказывается - там сахар! а что из колбасных можно?

25 апреля 2014 года
0
Везде, к сожалению, сахар. И в кусках запеченых, и в сосисках, и в сухих колбасах... Работаю с мясокомбинатами.

25 апреля 2014 года
0
Сейчас в колбасах очень много шпика,сои,глютамата натрия и еще всякая гадость,если я хочу что-то из магазина(а я на 90 % питаюсь своей пищей),то беру что-то запеченное цельным куском,ну на крайний случай варено-копченое.Два раза в неделю в обед можно сосиски,только смотреть состав.А я такие колбаски делаю сама...... А потом замораживаю их и по требованию в микру ииииии

25 апреля 2014 года
0
Вот поэтому предпочитаю домашнюю еду и свою колбаску или постное мяско запеченое,по другому не похудеешь1

25 апреля 2014 года
0
Да. Запечь или сварить кусок мяса/куры/рыбы - это же не сложно и впрок можно это сделать. У меня основа - сыр и отварное мясо.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная