Опять восмерка(((((((

Сегодня проснулась в плохом настроении, встала на весы опять эта восьмерка 80.3, настроение совсем пропало. На работу пришла решила себя побаловать погрела две люля-кебаб, кусок хлеба потом еще стакан кефира и пряник а сама думаю ну куда ты жрешь Лена(подсчитала калл. сожрала 500) на обед сварила мойву и салат из редиса с ч.л. сметаной и на ужин так же. Ну вроде на глазок не должна перебрать калораж. После работы в басейне час плавала активно, завтра весы покажут
Рейтинг:  +2
Бадретдинова Елена
24 апреля 2014 года 30 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Опять восмерка(((((((
Сегодня проснулась в плохом настроении, встала на весы опять эта восьмерка 80.3, настроение совсем пропало. На работу пришла решила себя побаловать погрела две люля-кебаб, кусок хлеба потом еще стакан кефира и пряник а сама думаю ну куда ты жрешь Лена(подсчитала калл. сожрала 500) на обед сварила мойву и салат из редиса с ч.л. сметаной и на ужин так же... Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль