Что то я после поста ни как не наемся творога)))Завтрак;творог со сметаной(две ст. ложки) Ланч одно яйцо, творог. Обед супчик куриный, кусочек мяса 30 г. Полдник кусочек кулича. Ужина не будет, есть не хочу))))
Что то я после поста ни как не наемся творога)))Завтрак;творог со сметаной(две ст. ложки) Ланч одно яйцо, творог. Обед супчик куриный, кусочек мяса 30 г. Полдник кусочек кулича. Ужина не будет, есть не хочу))))
Читать полностью
с пн минус 1 кг
а ты герой!