Перебор!

Сегодня наверно перебрала калораж. Завтрак;творог обезж. ложка сметаны, ч.л сахара, чай. Ланч кабачковые оладья-3шт, ложка сметаны, кусочек хлеба. Обед;Гречневая каша 3ст.ложки, два кабачковых оладушка, ложка сметаны, рафаэло. Ужин;макароны по-флотски 100г салат-помидор, огурец со сметаной, два сырника со сметаной
Рейтинг:  +1
Бадретдинова Елена
25 апреля 2014 года 45 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перебор!
Сегодня наверно перебрала калораж. Завтрак;творог обезж. ложка сметаны, ч.л сахара, чай. Ланч кабачковые оладья-3шт, ложка сметаны, кусочек хлеба. Обед;Гречневая каша 3ст.ложки, два кабачковых оладушка, ложка сметаны, рафаэло. Ужин;макароны по-флотски 100г салат-помидор, огурец со сметаной, два сырника со сметаной Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

25 апреля 2014 года
+1
А сколько у Вас получилось по калориям?

25 апреля 2014 года
0
На глазок примерно 1300-1400 калл.

26 апреля 2014 года
0
Ну значит не перебрали, это даже наверное и мало.

25 апреля 2014 года
+1
Не понятно какие там у вас порции творога были и оладушки сколько весели? А так посмотреть , то наверное еще и не добрали)

25 апреля 2014 года
0
творога 100г,оладушки небольшие грамм по 40-50 но они на растительном масле,вот и за него то и перебор.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль