худею по Монтиньяку

Привет, если есть кто живой! Девушки, неужели никто не худеет по системе Монтиньяка? А я думала, найду единомышленников. Начала 6 дней назад, хотелось бы обсудить - есть ли результаты и какие. Я довольна очень - за 5 дней ушло 3 кг. Пусто тут что-то, загляну попозже, может найдется кто-нибудь.
Рейтинг:  +4
Татьяна Magadanka
11 апреля 2014 года 511 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru худею по Монтиньяку
Привет, если есть кто живой! Девушки, неужели никто не худеет по системе Монтиньяка? А я думала, найду единомышленников. Начала 6 дней назад, хотелось бы обсудить - есть ли результаты и какие. Я довольна очень - за 5 дней ушло 3 кг. Пусто тут что-то, загляну попозже, может найдется кто-нибудь. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Мишеля Монтиньяка":



Комментарии:

11 апреля 2014 года
0
Привет! Я с ним успешно худела. После поста снова пойду . Считаю, что это хорошая сбалансированная система питания. Прививает хорошие привычки и не является диетой).

11 апреля 2014 года
0
Я тоже уже 2 месяца стараюсь питаться по Монти,правда почти месяц выпал полностью придерживаться,т.к. была у больной матери,а там не питьевого режима и не всегда была возможность следовать точно по системе.Но сейчас вернулась и снова с удовольствием взялась за себя.В начале пути у меня тоже был неплохой результат.
А давайте с понедельника посоревнуемся,это так стимулирует,попишем свои менюшки,рецепты?

11 апреля 2014 года
0
Я готова с 21 апреля. Сейчас пост у меня, а он с Монти плохо сочетается .

11 апреля 2014 года
+1
Вот здесь море рецептов подходящих для поста-forumonti.com/tags.php?tag=Веганские%2FПостные+блюда ,скопируйте и введите в поисковик и вообще это наш сайтик,там столько всегоооооо

14 апреля 2014 года
0
я с удовольствием посоревнуюсь, соревновательный момент меня очень тонизирует, а правильно выдерживать систему в одиночестве трудно, не с кем посоветоваться. Вот, например, на прошлой неделе, когда я начинала, я на ужин ела рыбные котлеты и салат из капусты с подсолнечным маслом и думала - ведь масло-то на ужин нельзя? правильно ли я делаю? Или вот я все время ем на завтрак одно и то же: запаренные овсяные хлопья и обезжиренным творогом, просто незнаю, что еще можно, всяких хлебцев из муки грубого помола и дикого риса нет у меня, как и джема без сахара. Можно ли есть после ужина через 2-3 часа фрукты на ночь? куча вопросов. Можно ли пить томатный сок, ведь в нем сахар? С 21 я готова. За 8 дней у меня минус 3,5.

14 апреля 2014 года
0
Татьяна Magadanka пишет:
нет у меня, как и джема без сахара
Джем я делаю сама. Измельчаю яблоки и варю, пока не выпарится вся вода. Хранится в холодильнике 3-4 дня.

Татьяна Magadanka пишет:
котлеты и салат из капусты с подсолнечным маслом
Я бы убрала масло, заменив лимонным соком).

Татьяна Magadanka пишет:
после ужина через 2-3 часа фрукты на ночь
Фрукты лучше в первой половине дня.

Татьяна Magadanka пишет:
Можно ли пить томатный сок, ведь в нем сахар?
Соки из магазина лучше исключить вообще.

14 апреля 2014 года
0
Я тоже всякие джемы делаю сама,в качестве подсластителя использую стевию или фит-парад.На ужин ,как и на завтрак допускается 1 ч. л. масла.
Я тоже эту неделю решила попостится,так что давайте с понедельника начнем соревнование,у всех на странице есть дневник питания,можно меню туда выкладывать,вес тоже на странице отразить.
Можно рецепты выкладывать в группе. Вот мой первый-

Гречневые оладьи с яблоком (БУ)

гречневая мука 1/2 стакана*
2 ст. л. цельнозерновой муки
молоко 1.5% – 250 мл
натуральный йогурт – 100-150 мл (добавлять до нужной консистенции)
яичный белок – 1 шт + 0,5 ст.л. фруктозы или стевия по вкусу
разрыхлитель – 1/2 ч.л.
масло виноградной косточки – 1 ч.л.
тертое яблок – 0,5 шт
*стакан – 200 мл
Как приготовить гречневые оладьи с яблоком

В холодное молоко всыпать муку, размешать. Добавить яичный белок, слегка взбитый с фруктозой. Если удивительным образом тесто начнет густеть добавляйте молоко или йогурт до нужной консистенции. Когда тесто достигнет оптимальной для выпечки оладий густоты, введите разрыхлитель (можно загасить лимонным соком) и масло виноградной косточки. В самом конце добавить тертое яблоко.
Выпекайте среднем огне на хорошей антипригарной сковороде.

14 апреля 2014 года
0
Супер рецепт! Можно на отрубях такое сделать - еще полезнее будет. И запечь в духовке в силиконовых формочках. И без масла. Отличный вариант на завтрак!!! Если бы еще без яйца

14 апреля 2014 года
0
Лариса,а я пеку без яиц,на силиконовом коврике,как лепешки,вместо молочки-вода или соевое молоко.

14 апреля 2014 года
0
Вот я и тоже так попробую! Это же даже сейчас в пост можно сделать! Итак, гречневая мука, овсяные отруби, яблоко, вода и сода гашеная . Ничего не забыла?

14 апреля 2014 года
0
Масла чуток добавь

14 апреля 2014 года
0
А какие вы еще используете завтраки? У меня только 2 варианта: 1. Хлебцы (или овсянка) с джемом; 2. Яйца с мясом (беконом, курицей и т.д.).

Еще вот такую запеканку делаю:

1. Геркулес - 1 стакан
2. Сухофрукты мелко нарезанные (какие-есть) - 50 гр
3. Вода

Стоит минут 15-20 и в духовку на 20-25 мин. Такая сухая коврижка получается. Удобно и с собой на работу брать к чаю.

14 апреля 2014 года
0
Я пеку правильный хлеб или лепешки или блины -оладушки,намазочка или авокадо,жирная рыбка малосол,икра минтая,очень люблю хумус из нута.Самый низкий ГИ из круп у ячки и ячневой муки,изделия из нее можно в любой прием пищи и у нутовой,гороховой или чечевичной муке тоже низкий ГИ.Я очень люблю оладушки из любой этой муки просто на мин.воде,соды чуток и на сухой сковороде.Отруби добавляю.но дозировано,норма 30гр.

14 апреля 2014 года
0
Очень интересно!. Про ячку я и не думала... Использую только гречку (с овощами и без жира) на ужин и чечевицу (разную люблю))).

14 апреля 2014 года
0
А посмотри в таблице ГИ,ячка 25,а гречка и овес 40

14 апреля 2014 года
0
А как Вы ее готовите?

14 апреля 2014 года
0
Варю в мульте на воде ,сразу много,Монти говорит,если каша постоит в холодильнике,то у нее становится еще меньше ГИ.Потом добавляю или молоко нежирное(при разогреве) или овощи тушеные.А ячменную муку не могу найти,так нашла хлопья и перемолола их,оладушки тоже вкуснющие.


Оставить свой комментарий
B i "