28 марта.

Привет!) Сегодня ездила к нормоконтролеру, но не застала ее... В понедельник поеду. Оставила заявку на проверку интернет-линии.
Вес 63.5... Талия - 75 см. - 1 см! Приятно!) Меня больше всего талия беспокоит... Животик...
Потихоньку решаюсь на разгруз. Просто очень часто начинает хотеться кефира и творога... Думаю, на них провести разгруз... Эффективно ли?
Сегодня без спорта... До последнего надеялась, что займусь, но потом завалилась спать. Но следующий день, субботу, обязательно посвящу занятию!
Теперь к рациону...
Завтрак. Творожная запеканка (доела), зеленый чай с жасмином Greenfield.








Ланч. Йогурт.




Приехала домой и выпила кофе с молоком и 1 чайной ложкой сахара, а потом - кефир. И тут я поняла, как безумно хочу кефира и творога... С этого момента прям наплывами дикое желание. Не знаю, чем вызвано. Однако больше не пила и не кушала сегодня кисломолочного







Обед. Овощной суп (кабачки, морковь, брокколи, курица). Тушеные овощи, запеченная рыба.







Ужин. Свити.


Рейтинг:  +6
Alira Fadeeva
29 марта 2014 года 108 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28 марта.
Привет!) Сегодня ездила к нормоконтролеру, но не застала ее... В понедельник поеду. Оставила заявку на проверку интернет-линии.
Вес 63.5... Талия - 75 см. - 1 см! Приятно!) Меня больше всего талия беспокоит... Животик...
Потихоньку решаюсь на разгруз. Просто очень часто начинает хотеться кефира и творога... Думаю, на них провести разгруз... Эффективно ли?
Сегодня без спорта... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

29 марта 2014 года
+1
Если организм требует - значит нужно. Может ему кальция не хватает или ещё чего-нибудь.

30 марта 2014 года
0
Видимо, кальция...

29 марта 2014 года
+1
мне как то по среди рабочего дня резко стукнуло-хочу шоколада.хотя к сладкому равнодушна. съела конфетку.и прямо легче стало.

30 марта 2014 года
0
Шоколад иногда тоже нужен)

29 марта 2014 года
0
вкусняцки, но что - то так мало на ужин зай((( надо было творожка как раз еще

30 марта 2014 года
0
Да, ты права... Просто аппетита особо не было...

DAV
30 марта 2014 года
0
Точно Вера подметила про творог на ужин на ужин белок обязательно нужен.

30 марта 2014 года
0
Пару раз замечала, что у меня творог на ужин дает отвесы 100-200 грамм (может, совпадение, не знаю).

1 апреля 2014 года
+1
Если хочется, скушай!
И разгруз будет хорошим на кисломолочке.

3 апреля 2014 года
0
Значит, попробую разгруз... Только не знаю, когда...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль