Привет!) Сегодня ездила к нормоконтролеру, но не застала ее... В понедельник поеду. Оставила заявку на проверку интернет-линии.
Вес 63.5... Талия - 75 см. - 1 см! Приятно!) Меня больше всего талия беспокоит... Животик...
Потихоньку решаюсь на разгруз. Просто очень часто начинает хотеться кефира и творога... Думаю, на них провести разгруз... Эффективно ли?
Сегодня без спорта... До последнего надеялась, что займусь, но потом завалилась спать. Но следующий день, субботу, обязательно посвящу занятию!
Теперь к рациону...
Завтрак. Творожная запеканка (доела), зеленый чай с жасмином Greenfield.
Ланч. Йогурт.
Приехала домой и выпила кофе с молоком и 1 чайной ложкой сахара, а потом - кефир. И тут я поняла, как безумно хочу кефира и творога... С этого момента прям наплывами дикое желание. Не знаю, чем вызвано. Однако больше не пила и не кушала сегодня кисломолочного
Обед. Овощной суп (кабачки, морковь, брокколи, курица). Тушеные овощи, запеченная рыба.
Ужин. Свити.
И разгруз будет хорошим на кисломолочке.