Всем привет!

Сегодняшний день прошел не так, как ожидала... Вес 63.6, а с него и начались все качели... Он был 13 марта. Хотя бы отвес до 63.4... Была бы рада! Но впринципе днем довольна. Диплом отредактировала, завтра на перепроверку. Не погуляла, но зато позанималась днем 15 минут для бедер и ягодиц (Тэмили Уэбб) и 10 минут для бедер и ягодиц (10 минут пилатеса - специальный комплекс передач). Мышцы слегка болят... Приятно. К тому же со спортом у меня вообще печально, не регулярно... Теперь уже понимаю, насколько важно заниматься регулярно спортом! Заявку по поводу интернета не оставила. Завтра уже позвоню... Надеюсь, во вторник интернет будет. Переходим к питанию.
Завтрак. Творожная запеканка (149 грамм), белый чай Lipton с фиалкой и розой.
Ланч. Питьевой йогурт.
Обед. Овощной суп (кабачки, морковь, брокколи, курица). Через 25 минут - тушеные овощи и запеченная рыба.
Ужин. Творог (180 грамм) без ничего.
Если бы не обед, то почти разгрузочный день на кисломолочных продуктах)))
обед шикарный
Ну вчера отзанималась
Я пока с Джиллиан вообще не занималась)