25 марта.

Завтрак. Каша 5 злаков без ничего. Сыр, белый чай Lipton с фиалкой и розой. 10.45.








Ланч. Питьевой йогурт. 12.30.





Съездила в университет, приехала домой... Жарко. Выпила чай с мятой - 15.35. И легла вздремнуть на 1,5 часа, т.к. ночью поспала часов 6, а мне нужно 7-8 часов для активности)))






Обед. Овощной суп (кабачки, капуста, сельдерей, морковь, курица, зелень), гречневая каша, запеченная отбивная, салат (помидоры черри, красный перец, огурец, оливки, сыр фета и зелень, льняное масло) - 18.55 - 19.30.










Ужин. Часть манго. 22.10. Могу сказать, что манго станет одним из моих самых любимых фруктов! Напоминает по вкусу мне ананас, но чувствуется большая сладость. Супер!




В 00.00 примерно до 01.10 вздремнула, немного посижу за компьютером (до 02.00 - 02.30) и спать... Вроде потихоньку начинаю перестраиваться... Уже не ложусь спать в 5-6 утра, а максимум в 3 - 3.30 ночи...
Сегодня 35 минут прогулки после того, как съездила в университет)
Решила еще поделиться фотографиями своего города... Здесь бываю часто, места ничем не примечательны, но сегодня они открылись мне с новой стороны... Солнечный свет и атмосфера какая-то близкая, не понятные воспоминания, ассоциации... Или дежавю... Не знаю...








Рейтинг:  +7
Alira Fadeeva
26 марта 2014 года 115 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25 марта.
Завтрак. Каша 5 злаков без ничего. Сыр, белый чай Lipton с фиалкой и розой. 10.45.
Ланч. Питьевой йогурт. 12.30.
Съездила в университет, приехала домой... Жарко. Выпила чай с мятой - 15.35. И легла вздремнуть на 1,5 часа, т.к. ночью поспала часов 6, а мне нужно 7-8 часов для активности)))
Обед... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

26 марта 2014 года
0
Какой обедик

DAV
26 марта 2014 года
0
отличная менюшка Обед вообщеее крутяцкий-прям по мне))

26 марта 2014 года
0
И мне нравится)

26 марта 2014 года
0
Все очень вкусно
Фотографии интересные - как твой город называется?

26 марта 2014 года
0
Запорожье... Это в юго-восточной Украине.

27 марта 2014 года
0
Ясно )) я была много раз в Украине.
И в западной части (жили в Ивано-Франковске, поднимались в Карпаты), и Крым весь объехала по побережью

30 марта 2014 года
0
О! И как Украина?

1 апреля 2014 года
+1
Хорошо
Никогда не испытывала никаких отрицательных чувств по этому поводу.
Люблю украинскую кухню, пиво и места

Жаль только, что сами украинцы, особенно в западной части, к нам не всегда дружественно относились

3 апреля 2014 года
0
Украинцы в восточной части - за Россию... А вот в западной части и нам сложно. Мне даже русский ближе, а на украинский не могу перейти... В результате так холодно смотрят западенцы...

27 марта 2014 года
0
У меня в Запорожье тётя,много времени в детстве там провела,ностальгияяяяя! Совсем его не таким помню.Спасибо за фото!
Alira Fadeeva пишет:
Могу сказать, что манго станет одним из моих самых любимых фруктов!
а мне он чуть-чуть по вкусу морковь напоминает почему-то. очень его люблю!

30 марта 2014 года
+1
Достаточно много изменилось в 2000-2003 годах. Правда много проектов остались нереализованными, к сожалению.
Постараюсь почаще выкладывать фото
Да, чем-то напоминает морковь... А еще ананас)))

30 марта 2014 года
0
Alira Fadeeva пишет:
Правда много проектов остались нереализованными, к сожалению.
у нас это как всегда,обычное дело.

3 апреля 2014 года
+1
Теперь и у нас... Поляк был хорошим мэром...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль