Завтрак. Каша 5 злаков без ничего. Сыр, белый чай Lipton с фиалкой и розой. 10.45.
Ланч. Питьевой йогурт. 12.30.
Съездила в университет, приехала домой... Жарко. Выпила чай с мятой - 15.35. И легла вздремнуть на 1,5 часа, т.к. ночью поспала часов 6, а мне нужно 7-8 часов для активности)))
Обед. Овощной суп (кабачки, капуста, сельдерей, морковь, курица, зелень), гречневая каша, запеченная отбивная, салат (помидоры черри, красный перец, огурец, оливки, сыр фета и зелень, льняное масло) - 18.55 - 19.30.
Ужин. Часть манго. 22.10. Могу сказать, что манго станет одним из моих самых любимых фруктов! Напоминает по вкусу мне ананас, но чувствуется большая сладость. Супер!
В 00.00 примерно до 01.10 вздремнула, немного посижу за компьютером (до 02.00 - 02.30) и спать... Вроде потихоньку начинаю перестраиваться... Уже не ложусь спать в 5-6 утра, а максимум в 3 - 3.30 ночи...
Сегодня 35 минут прогулки после того, как съездила в университет)
Решила еще поделиться фотографиями своего города... Здесь бываю часто, места ничем не примечательны, но сегодня они открылись мне с новой стороны... Солнечный свет и атмосфера какая-то близкая, не понятные воспоминания, ассоциации... Или дежавю... Не знаю...
Фотографии интересные - как твой город называется?
И в западной части (жили в Ивано-Франковске, поднимались в Карпаты), и Крым весь объехала по побережью
Никогда не испытывала никаких отрицательных чувств по этому поводу.
Люблю украинскую кухню, пиво и места
Жаль только, что сами украинцы, особенно в западной части, к нам не всегда дружественно относились
а мне он чуть-чуть по вкусу морковь напоминает почему-то.
Постараюсь почаще выкладывать фото
Да, чем-то напоминает морковь... А еще ананас)))