24 марта.

Сегодня я пользуюсь мобильным интернетом... Подключила мобильный и загружаю отчеты потихоньку. Почему так? К сожалению, проблемы с интернетом. Судя по всему, неполадки с проводом. Придется заявку оставлять... Завтра - нормоконтроль. Надеюсь, пройду. Еще в выходные купила джинсы - был 31 размер, а теперь - 29. На 2 размера... Как приятно! Думаю, в итоге будет 27 или 26 размер... Посмотрим) Вес неделю кружится 63,3 – 63,1… Зато 8 марта было 64, а 23 февраля - 64.9. Подумаю, чем удивить его... А, может, позволить себе вкусняшек на 1 день? Безумно хочется...

Завтрак. 2 маленьких хлебца, 1 большой хлебец. Белый чай Lipton с розой и фиалкой. Йогурт.










Ланч. Каша 5 злаков с изюмом.




Обед. Овощной суп (капуста, сельдерей, морковь, кабачок). Запеченная отбивная куриная (ананас, сметана + горчица, сыр), тушеные овощи. Черный чай с мятой.










Ужин. Кефир.


Рейтинг:  +12
Alira Fadeeva
25 марта 2014 года 150 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24 марта.
Сегодня я пользуюсь мобильным интернетом... Подключила мобильный и загружаю отчеты потихоньку. Почему так? К сожалению, проблемы с интернетом. Судя по всему, неполадки с проводом. Придется заявку оставлять... Завтра - нормоконтроль. Надеюсь, пройду. Еще в выходные купила джинсы - был 31 размер, а теперь - 29. На 2 размера... Как приятно! Думаю, в итоге будет 27 или 26 размер... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

25 марта 2014 года
+2
Alira Fadeeva пишет:
Белый чай Lipton с розой и фиалкой.
и мне такой нравится
все та вкусненько выглядит..мята в чае это вообще ..

25 марта 2014 года
0
Alira Fadeeva пишет:
был 31 размер, а теперь - 29.
поздравляю!хороший результат!

25 марта 2014 года
+1
Спасибо!

25 марта 2014 года
0
Alira Fadeeva пишет:
А, может, позволить себе вкусняшек на 1 день? Безумно хочется...
сделай качельки))) тут многие практикуют) помогает например загруз. норма.норма. рагзгруз.))) как нибудь так)))
Alira Fadeeva пишет:
был 31 размер, а теперь - 29
класс поздравляю)))

25 марта 2014 года
0
Я калории не считаю... Просто стараюсь правильно питаться и без голода... Но вот батончик-мюсли скоро снится будет...
Спасибо!)

25 марта 2014 года
0
я тоже, но все ровно примерно же знаешь, что например в творожной массе намного больше ккал чем в обезжиренном твороге) исходи от этого

25 марта 2014 года
0
Можно попробовать... И по количеству тоже можно...

25 марта 2014 года
0
Конечно съешь что-нибудь! Ты вообще по питанию - аскет, тебе один раз не повредит
А если размер 29/31 это какой все же?)

25 марта 2014 года
0
29... Был 31)
По таблицам:талия - 70.5-73, бедра - 101.5-104... У меня талия - 76, бедра - 96... Но подошли именно 29!) Хотя, может, влезла бы и в 28, но не люблю, когда все давит)

26 марта 2014 года
0
Не, просто я купила легинсы недавно тоже, а на них размер написан 29/31 и вот я думаю, какой это все-тки, 29 или 31
Я скоро тоже куплю таки сантиметр и измерюсь

26 марта 2014 года
0
W - размер, L - длина. Получается, 29 - размер, 31 - длина (рост).

26 марта 2014 года
0
сегодня посмотрела, я с 33 в 27 перешла)))

26 марта 2014 года
0
Круто, поздравляю! Я вначале мерила 28... Не пролажу в верхней части бедер

26 марта 2014 года
0
Ааа, ясно теперь!)

26 марта 2014 года
0
Я даже мерила две разные пары) В одной в 28 не влезла, а в другой не мерила... Но ткань разная... Так что и на это нужно ориентироваться В итоге выбрала похожие на мои)

28 марта 2014 года
0
А какой объем бедер?

30 марта 2014 года
0
96... А вот талия 75... Разница всего 21 Знаю, что наилучшая - 25-30.

30 марта 2014 года
+1
У меня талия 67, бедра 100

3 апреля 2014 года
0
Хорошая разница)

4 апреля 2014 года
0
Надо талию 60, а бедра максимум 95)))

4 апреля 2014 года
0
Тебе реально...
Мне бы хоть талию 67 - 68 и бедра 90)

DAV
25 марта 2014 года
0
Поздравляю с отличным результатом 2 размера это ох как круто!
Отбивнвя куриная супер

25 марта 2014 года
0
Спасибо!)
Впервые попробовала на НГ, до этого больше классическое мясо и все)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль