Сегодня я пользуюсь мобильным интернетом... Подключила мобильный и загружаю отчеты потихоньку. Почему так? К сожалению, проблемы с интернетом. Судя по всему, неполадки с проводом. Придется заявку оставлять... Завтра - нормоконтроль. Надеюсь, пройду. Еще в выходные купила джинсы - был 31 размер, а теперь - 29. На 2 размера... Как приятно! Думаю, в итоге будет 27 или 26 размер... Посмотрим) Вес неделю кружится 63,3 – 63,1… Зато 8 марта было 64, а 23 февраля - 64.9. Подумаю, чем удивить его... А, может, позволить себе вкусняшек на 1 день? Безумно хочется...
Завтрак. 2 маленьких хлебца, 1 большой хлебец. Белый чай Lipton с розой и фиалкой. Йогурт.
Ланч. Каша 5 злаков с изюмом.
Обед. Овощной суп (капуста, сельдерей, морковь, кабачок). Запеченная отбивная куриная (ананас, сметана + горчица, сыр), тушеные овощи. Черный чай с мятой.
Ужин. Кефир.
все та вкусненько выглядит..мята в чае это вообще
класс
Спасибо!)
А если размер 29/31 это какой все же?)
По таблицам:талия - 70.5-73, бедра - 101.5-104... У меня талия - 76, бедра - 96... Но подошли именно 29!) Хотя, может, влезла бы и в 28, но не люблю, когда все давит)
Я скоро тоже куплю таки сантиметр и измерюсь
Мне бы хоть талию 67 - 68 и бедра 90)
Отбивнвя куриная супер
Впервые попробовала на НГ, до этого больше классическое мясо и все)