Вопрос...

Странное дело с весом...
16 марта - 63.4, 17 марта - 63.2, 19 марта - 63.1, 20 марта - 63.2 (позанималась спортом) и 21 марта - 63.4, после завтрака - 63.6. Потом прошло 4 часа после завтрака... Съездила в универ по делам... Побродила (на все про все - полтора часа)... Т.е. между завтраком и ланчем 3-4 часа... Приехала домой и решила взвеситься 63.1 - 63... Приятно, но не понятно, чем вызван утренний вес. Задержка воды, отеки что ли?
Рейтинг:  +2
Alira Fadeeva
21 марта 2014 года 49 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос...
Странное дело с весом...
16 марта - 63.4, 17 марта - 63.2, 19 марта - 63.1, 20 марта - 63.2 (позанималась спортом) и 21 марта - 63.4, после завтрака - 63.6. Потом прошло 4 часа после завтрака... Съездила в универ по делам... Побродила (на все про все - полтора часа)... Т.е. между завтраком и ланчем 3-4 часа... Приехала домой и решила взвеситься 63.1 - 63... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

21 марта 2014 года
0
А зачем на весы 1000 раз в день вставать?мне интересно...

21 марта 2014 года
0
Обычно раз в день, утром, встаю. Здесь решила именно просмотреть просто колебания веса или привес (я паникерша).

21 марта 2014 года
+1
Взвешивать ся рекомендуют в одно и то же время, лучше утром, после похода в туалет!

21 марта 2014 года
0
Знаю-знаю... Так и делаю... Паника просто, когда скидывала-скидывала, а здесь 2-ой день подряд + утром...Впервые так. Раньше был просто период, когда стоял.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль