вопросы, нужна помощь советами

вопросы, нужна помощь советами 1. есть ли такие девушки кто сидят на первых двух этапах и при этом соблюдали коридор калорийности??? если ДА то как у вас, есть при этом сложности, голод, нервозность, недомогания и вообще как считаете нужно ли это???
(я соблюдаю коридор и он очень маленький, начала просто сидеть на низко калорийной диете, потом увидела этот метод, прочитала книгу, решила ввести этап атака, потом машинально через 7 успешных дней атаки, начала чередование...появилось много вопросов и хотелось бы услышать советы от девушек и женщин прошедших эти этапы)

2. как считаете, на сколько это нормально при первых двух этапах из мяса есть только курицу (филе, грудку, голень, бедра без кожи) (другое мясо не переношу)???

3. молоко...мне как-то сложно искать молоко с 0%, покупаю 1,5%, а йогурт 0,3%(для овсяных лепешек)...как думаете сильно большое нарушение??? может лучше отказаться тогда от него???

4. кто выбрал и прошел режим 5/5 на этапе чередование...-сильно сложно и надоедливо 5 дней подряд белков??? или все же лучше выбрать 2/2?

 
считаете ли вы ккал при системе питания Дюкан?
Опрос завершен.

Да
3 (10%)
Нет
22 (76%)
Приблизительно
4 (14%)
посмотреть варианты
0 (0%)
Всего проголосовало: 29
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: вопросы, нужна помощь советами

считаете ли вы ккал при системе питания Дюкан?



В опросе приняли участие 29 пользователей.
Рейтинг:  +8
MsNina
15 марта 2014 года 1 196 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопросы, нужна помощь советами
  1. есть ли такие девушки кто сидят на первых двух этапах и при этом соблюдали коридор калорийности??? если ДА то как у вас, есть при этом сложности, голод, нервозность, недомогания и вообще как считаете нужно ли это... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 марта 2014 года
+1
Я на диете Дюкана с июня прошлого года - сняла 10 кг, сейчас пока что-то прыгает в пределах килограмма. Если вы любите только это мясо - ешьте только его - нет проблем. Воду обязательно пить - 2 литра в день. Молоко у меня всегда 1,8%. Калории не считаю. Режим был - 2 дня белки - 2 дня с овощами.

15 марта 2014 года
+1
Ккал пробовала считать но это не мое((( а вообще на чисто белковых днях не добирала ккал(((
Если другое мясо не переносить почему и нет ешьте на здоровье курицу... Главное чтобы не надоела и срывов не было из-за этого
С молочной многие употребляют молоко1.5% и худеют при этом)))
5/5 пробовала очень тяжело!!! Хотя вес уходит лучше!!! Сейчас делаю 4/4 или 3/3 мне главное чтобы выходные были с овощами)))
Успехов вам!!! И побольше отвесиков

16 марта 2014 года
0
ksy0912 пишет:
мне главное чтобы выходные были с овощами))
-DA ETO TOZNO!!!!

15 марта 2014 года
+1
нет необходимости считать калории, не по тому принципу строиться диета. ради интереса пробовала посчитать вначале-очень низкий калораж выходит))
молоко у сменя только 1%, кефир и творог=только 1.5% ниже не продаётся. прекрасно похудела
с курицы, кстати., кожу никогда не снимаю)). я худела1.1 для меня 5.5 было слишком тяжело и сразу соблазны со всех сторон . а тут-не успевала соскучиться по овощам.не знаю, правильно ли сидеть на одной курице..без разнообразия организму тяжело...

посмотрела Ваш профиль-я худела с 95 .

15 марта 2014 года
+1
1. Не смешивайте две разных диеты. Сам Дюкан пишет, что калории считать не надо, о них нужно забыть. Самое главное, не быть голодным, есть столько сколько хочется.. Это один из основных принципов диеты.
2. Можно есть только курицу, если нравится. Можно есть индюшку, мясо похоже на курицу, но менее жирное. Рыба, все морепродукты: креветки, мидии, кальмары, гребешки, устрицы и др. Яйца.
3. Можно только молочные продукты 0% жирности.
4. Насколько я помню, у Дюкана нет такого чередования 5/5. И это неимоверно тяжело. В его рекомендациях оптимальный вариант 1/1. Я делала 1/1. За 3,5 мес. похудела на 12 кг легко и вкусно, никогда не испытывая чувства голода, хотя были дни, что юбъедалась так, что дышать не могла.
У меня был просто лишний вес, поэтому уходил медленнее. А люди с ожирением за такой же период времени, теряют 20-25 кг.
Главное условие диеты-чувствовать себя комфортно.
Радости Вам и приятного похудения!!!

15 марта 2014 года
0
Mery Ost пишет:
Насколько я помню, у Дюкана нет такого чередования 5/5
Есть. Но он сам настоятельно рекомендует делать 1/1 или 2/2

16 марта 2014 года
0
Mery Ost пишет:
Можно есть только курицу, если нравится. Можно есть индюшку, мясо похоже на курицу, но менее жирное. Рыба, все морепродукты
-SKASITE; RIBA DOLSNA BITJ NA PARU ILI RASNIZI NET????

16 марта 2014 года
0
Какая угодно. Жареная на капле масла, тушеная, запеченная в фольге...

15 марта 2014 года
0
Прочтите книгу Дюкана " Я не умею худеть". Все станет понятно и легко.
Есть бесплатно в электронной библиотеке litmir.
Всег благ Вам!

15 марта 2014 года
+2
Я на ДД с августа прошлого года. Уже подходит к концу круиз. С Пасхи выхожу на закрепление результата. Потеряла уже 30 кг. Хотелось еще хотя бы пару кило. В целом, от ДД в восторге. Мне очень подошла. Ничего не обвисло, целлюлит сам рассасывается без особых моих усилий, голода нет, срывов всего пару и то на праздники (и опять-таки, выяснилось, что теперь сладости и торты просто не могу есть, плохо от них!). Недомоганий нет, наоборот кожа очистилась, боли в ногах прошли. Только вот давление понизилось очень, но я до веса 90 кг всегда страдала от низкого давления. Так что вернулась к тому, что и было.

1) Коридор калорийности никакой не соблюдаю. Интереса ради уже в середине круиза посчитала, сколько мне надо бы потреблять для нормальной жизнедеятельности и похудения, и сколько я ем. выяснилось, что как раз питаюсь в пределах этой величины +/- 300 кал. И с радостью забыла про подсчеты. Не мое это. Кстати, при очень низко калорийной диете рискуете наоборот жира себе нарастить. Проверено на горьком опыте прошлых диет!

2) Нравится курица, ешьте курицу. Можно еще индейку для разнообразия. И рыбу, если ее переносите

3) С молочкой засада. 0%, пока я в Москве была, еще можно было найти, но некогда обегать 10 магазов. Сейчас в Минске. Тут этим и не пахнет. Везет, если молоко 1,5% и творог 4% найду. Или йогурт раздобуду без сахара Савушкин продукт. Молочка важна очень! В конце концов, вы же не тоннами ее есть будете. Ну, будет молоко чуть жирнее, влейте его в кофе или чай чуть меньше. Отказываться нельзя, иначе загубите волосы, ногти и зубы!

4) я все режимы чередования использую. Все от работы и времени для готовки зависит. Если работаю 5 дней вне дома, приходится делать 5 дней БО, т.к. в кафе-ресторане чисто белковый обед найти трудно. Потом делаю 5 ЧБ. Если тружусь дома, то делаю 2/2 или 3/3 (смотря на сколько дней своей еды забабахала)

Удачи вам!

16 марта 2014 года
0
такие ответы все доброжеательные и четкие!!!
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!
в голове теперь порядок ))) спасибо

16 марта 2014 года
+1
JA SKOLJKO na etom saite, udiwljajusj, kasdii denj zto to nowenjkoe... eto tak sdorowo, won-skoljko nas!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "