Сдала все долги. Ура!) Теперь я буду допущена до госов и диплома! До 17 марта нужно дописать диплом, а это еще около 30 000 символов...
13 марта.
С самого утра приятная новость: - 300 грамм! 63.6!
Завтрак. Каша 5 злаков с изюмом, кофе с молоком и чайной ложкой сахара, 2 хлебца (в упаковке - 70 грамм. на 100 грамм: белки - 10,1, жиры - 4,8, углеводы - 65,3, 348 ккал).
Ланч. Йогурт Danone с вишней (85 ккал, 1,5 г. жира, 2,9 г. белки, 14,9 г. углеводы на 100 грамм; упаковка - 115 г.).
Обед. Тыквенный суп с апельсином, сельдереем, имбирем (без зажарки). Впервые приготовила. Понравилось, но я люблю необычную еду... Правда не часто себя радую, а то было бы меню из гаспачо, огуречных супов, морковного пюре и т.п.))) Капуста тушеная с горошком зеленым, морковью, запеченная форель.
Ужин. 2 ломтика сыра (на 100 грамм: 349 ккал, белки, 22, жиры - 29), зеленый чай с жасмином.
Спасибо!) Извини... Закрутилась. Работаю. В интернете на биржах) Заказчики, в основном, с России. Практическая часть диплома как раз анализ моих статей)
Да ничего страшного я сама не всегда отвечаю, просто это запомнила, так как заинтересовалась
Ну здорово! Всегда круто писать диплом, когда ты сам в обойме. А свои статьи анализировать - можно? Просто одно дело представить их, как пример, а другой - методично разбирать то, что сам и написал.
Хотя...если показать это как конечный результат, а не изначальный, тогда все логически складывается
Ну, это у меня в голове.
У нас идут в практической части свои работы) Кстати, оказалось, что самая скучная часть работы... Анализирую, пишу и уже так надоело... А еще впереди 12 страниц... И нормоконтроль с 17 по 24 марта.
Поздравляю с допуском, а про диплом, ты, по-моему, мне так и не ответила! Я спрашивала, работала ли ты сама копирайтером
Ну здорово! Всегда круто писать диплом, когда ты сам в обойме. А свои статьи анализировать - можно? Просто одно дело представить их, как пример, а другой - методично разбирать то, что сам и написал.
Хотя...если показать это как конечный результат, а не изначальный, тогда все логически складывается
Ну, это у меня в голове.