Так как пишу утром 12 марта и два дня подряд взвешивалась, напишу: вес кружится 63.9 - 63.8. Пока что не буду взвешиваться) Постараюсь взвешиваться только 2 раза в неделю. Может, будет приятнее)))
Завтрак. Хлопья аха с молоком 2,5%. Зеленый чай с жасмином, 2 хлебца (в упаковке - 70 грамм. на 100 грамм: белки - 10,1, жиры - 4,8, углеводы - 65,3, 348 ккал). Пол-батончика мюсли, 1 кусочек 72% черного шоколада с какао-бобами.
Ланч. Чашка обезжиренного кефира.
Обед. Гречка, запеченное куриное мясо в маринаде, консервированные кабачки.
Ужин. 3 ломтика сыра (на 100 грамм: 349 ккал, белки, 22, жиры - 29), зеленый чай с жасмином.
Так как пишу утром 12 марта и два дня подряд взвешивалась, напишу: вес кружится 63.9 - 63.8. Пока что не буду взвешиваться) Постараюсь взвешиваться только 2 раза в неделю. Может, будет приятнее))) Завтрак. Хлопья аха с молоком 2,5%. Зеленый чай с жасмином, 2 хлебца (в упаковке - 70 грамм. на 100 грамм: белки - 10,1, жиры - 4,8, углеводы - 65,3, 348 ккал)...
Читать полностью