Активно решаю проблемы в универе... Курсовые редактирую, улучшаю. Надеюсь, все удастся решить на следующей неделе, перед сессией. Итак, меню... Несмотря на стресс, стараюсь не объедаться. Сытость чувствуется, сонливость уже не достает. Отлично! Думаю, организму моему столько и нужно... Итак.
Завтрак. Овсянка с яблоком. 2 ломтика сыра комо (на 100 грамм: белки - 26,7, жиры - 28,5, ккал - 363) и капучино. 1 конфета. В прошлый раз конфету кушала только 1 февраля. Правда, тогда 2 съела.
Обед 1. Овощной суп (без зажарки: капуста, фасоль, морковь и мясо курицы).
Через час.
Обед 2. Творожно-пшенная запеканка и запеченная (вообще не поджаривала) куриная отбивная с ананасом и 15%-сметаной.
Ужин. Йогурт (100 грамм, белок - 8, жир - 0,2, углеводы - 1, ккал - 37,8). Фруктовый чай. Хотела более жирный йогурт взять (0,9% на 100 грамм и объем - 150 грамм), но подумала, что хватит с меня жиров))) И 15%-сметана, и запеканка с 5% творогом и 2 ломтика сыра. В общем, осталась довольна)
Активно решаю проблемы в универе... Курсовые редактирую, улучшаю. Надеюсь, все удастся решить на следующей неделе, перед сессией. Итак, меню... Несмотря на стресс, стараюсь не объедаться. Сытость чувствуется, сонливость уже не достает. Отлично! Думаю, организму моему столько и нужно... Итак. Завтрак. Овсянка с яблоком...
Читать полностью