Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


По калориям, насколько я понимаю, очень мало... Верно? Нужно добавить перекусы? 



К воде только приучаюсь. Пока что 3-4 небольших (кофейных) чашки выпиваю. Раньше вообще максимум 1 пила.
Йогурт покупной. Fitline (производитель - Греция) или же President (без добавок, но вкусный). Смузи подошел бы на ужин, как добавление?
Калории удобно в дневнике питания считать, там же -- жиры, белки и углеводы.
Буду учиться считать. Нужно весы купить, чтобы точно было)
Клетчатку или отруби еще советую. Очень вкусно и чувство сытости. В качестве перекуса
Удачи