Завтрак. Творожно-яблочная запеканка, капучино. Супер, как в былые времена... Только вместо коржика - запеканка без крахмала, муки и сахара.
Обед. Пшеничная каша, 2 куриные котлеты запеченные с курагой, яблочно-свекольный салат.
Ужин. 3 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.
Ужин 2. (за 3-4 часа до сна). Йогурт. (белок - 8, жиры - 0,2, углеводы - 1, 37,8 ккалорий на 100 грамм).
Завтра планирую поехать в университет, решать проблемы с практикой. Надеюсь, будет все хорошо. С 17 февраля сессия... Не хочется. Страдаю от бессонницы во время сессий. Я же фрилансер, вот и привыкла ложиться спать в 5-6 утра и просыпаться в 13 дня... Нужно менять график, знаю-знаю. Пока что не получается.

Такой график пару лет точно, до этого несколько лет - 3-4 утра (ночи). Надеюсь, смогу поменять.
Пока нет комментариев.