Завтрак. Овсянка с яблоком, капучино.
Обед. Творожно-пшенная запеканка, называется крупеник (немного сметаны, без сливочного масла, сухарей), запеченное филе курицы, яблочно-свекольный салат.
1 ужин. 1 мандарин.
2 ужин. Йогурт (углеводы - 14, белок - 5, жиры - 0,9).
Посчитала калории, оценила меню - маловато. В последние 2 дня и сонливость жуткая, и кушать хочется. В связи с этим, изменю рацион. Обед будет дополняться овощными супами без зажарок. + Будет 1-2 перекуса (фрукты... Апельсинки, мандаринки, яблочки - обожаю. Изредка - сухофрукты, в особенности не могу устоять перед финиками. Может, буду делать закуски из фруктов, овощей разные). Калории подсчитываю приблизительно. Больше ориентируюсь на правильность питания и свое самочувствие (когда не доедаю, сразу начинает печь желудок. Сказывается гастрит). Начну менять рацион с завтрашнего дня. Понимаю, может быть привес, но все-таки удастся согнать. Также буду перестраивать график. Надеюсь, все получится. Спорт подключу с субботы или воскресенья. Вначале дома (до апреля - мая). Должна развить выносливость в себе. Нашла разные программы (Тэмили Уэбб, каланетик, пилатес, Синди Кроуфорд, Джанет Дженкинс и йогу для похудения), чтобы организм не привыкал. Потеплеет - прогулки каждый день по 1-2 часа. И самое главное - с апреля-мая (как раз и с учебой порешаю вопросы) - тренажерный зал!
Пока нет комментариев.