День начался хорошо...
Завтрак. Овсянка с яблоком Чай, 1 ломтик сыра фета.
Но потом... Потом я решила побаловать свой организм. Правда, это он так думает. Его любимые продукты так, как я раньше кушала... Организм обманут. Появилась эйфория!) Итак...
Ланч. Капучино и 2 печенья, 1 конфета.
Обед. Харчо. Салат капустный, запеченная рыба и 2 запеченные картошки с салом. Потом в ход пошла и жареная рыба.
Ужин... Йогурт))))
На подобии читинга. Может, вес пойдет снижаться: организм посмотрел, что жизнь наладилась... Но завтра снова на правильное питание)
Еще устрою вечером 15 зарядки... Мне, непривычной к спорту, нормально, а вот организму - стресс. Отлично!)
Завтра взвешиваться не буду, чтобы не расстраиваться

Взвешусь послезавтра или через пару дней)
Чтобы монотонность прервать.