Атака

Здравствуйте девочки, сегодня мой первый день атаки! Рассчитала на сайте dukan.ru, свой правильный вес - 55 кг, сейчас я вешу 63 кг), НО хочу 50. Как думаете, можно на атаку провести больше дней, чем расчет на сайте?
Рейтинг:  +8
Екатерина Колотвина
3 февраля 2014 года 162 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака
Здравствуйте девочки, сегодня мой первый день атаки! Рассчитала на сайте dukan.ru, свой правильный вес - 55 кг, сейчас я вешу 63 кг), НО хочу 50. Как думаете, можно на атаку провести больше дней, чем расчет на сайте? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 февраля 2014 года
+1
Нельзя. Сколько посчитали на сайте столько и надо на атаке сидеть. На круизи (чередовании) вес уходит также хорошо как и на атаке главное соблюдать все правила и есть только разрешенные продукты. И вес будет уходит. Зачем "насиловать"свой организм одним белком увеличивая дни атаки?! Если можно кушать и овощи и мясо с рыбкой и худеть. Удачи.

3 февраля 2014 года
0
Эх ладно, я уж было настроила себя на 1 неделю с белком)))))))

4 февраля 2014 года
0

3 февраля 2014 года
+1
Согласна с комментарием выше. Диета Дюкан не для того, что можно назвать "стать тощим и якобы красивым", но для того чтобы вернуть телу его здоровый вес. А что может быть лучше здоровья?! Так что не изнуряйте себя. Можете на втором этапе посидеть дольше, пока не будете иметь 50.

3 февраля 2014 года
0
Лучше не надо сидеть больше дней. Я два раза пробовала сесть на ДД сама для себя решила, что 5 дней посижу "тип побольше сброшу" неа сколько сбрасывала, потом столько же за выходные набирала. бессмысленно это было. А сейчас рассчитала 3 дня. и думаю что это правильно, незачем организм насиловать да и на круиз будет легче перейти.

3 февраля 2014 года
0
атаку - нет. а вот круиз, или чередование - вполне. на нем как раз и худеется, а на атаке только отеки сходят


Оставить свой комментарий
B i "