вопрос про витамины...

второй раз худею и снова вопрос... снова стали выпадать обильно волосы... витамины принимаю а волосы все равно лезут!!! у меня их итак с крысиный хвостик!!! вы как спасаетиесь и кому что помогает!!!

Тэги:  дюкан-фаза 2

Рейтинг:  +4
Шветка
3 февраля 2014 года 1 229 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос про витамины...
второй раз худею и снова вопрос... снова стали выпадать обильно волосы... витамины принимаю а волосы все равно лезут!!! у меня их итак с крысиный хвостик!!! вы как спасаетиесь и кому что помогает!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 февраля 2014 года
0
постою послушаю
от себя скажу что давно поглядываю на драже Мерц, очень много положительных отзывов...но так же встречаются и нейтральные,что никакого эффекта от них...
так что спасает только рациональное сбалансированное питание

3 февраля 2014 года
0
я пробовала драже Мерц, улучшений для меня никакого не было(((((

3 февраля 2014 года
0
Я пью периодически компливит или алфавит,а так же иногда пью аевит для кожи.С волосами проблем нет.
Чтобы прическа радовала густотой и естественным блеском, необходимо употреблять в пищу достаточное количество белка, ведь волос состоит из него на 80%. Предпочтительными являются белки животного происхождения – они содержат незаменимые аминокислоты, не синтезируемые в организме.
Это цитата из статьи из интернета.

4 февраля 2014 года
0
С начала диеты пью обычный "Компливит". С волосами проблем не было. Волос у меня от природы раз-два и обчелся, но с диетой ничего не ухудшилось. Кстати - до диеты, где-то за год, волосы лезли очень. Что только не пробовала. И ампулами Vichy с шампунем пользовалась, и масками разными, и таблетками - эффекта ноль. Сейчас ОК все. По привычке делаю маски (репейное масло на 40 минут под пакет и сверху полотенце).

4 февраля 2014 года
+2
мне очень здоров помогали витамины Перфектил! не пробовали?

4 февраля 2014 года
+1
Только хотела про них написать Отличные витамины! Каждую зиму их пью.

4 февраля 2014 года
0
нет , не пробовала))) возьму на заметку

4 февраля 2014 года
0
попробуйте

4 февраля 2014 года
+1
Пантовигар

4 февраля 2014 года
+1
У меня из-за низкого гемоглобина волосы выпадали. Начал пить фенюльс, все прошло. Проверьте уровень железа в крови!

4 февраля 2014 года
+1
Не просто уровень железа...а ферритин.

4 февраля 2014 года
+1
Не знаю ничего про ферритин, когда делала биохимический анализ крови там так и было написано Железо- 2, при норме от 9, от этого и гемоглобин был понижен очень.
Автору нужно сдать анализы, и выяснить причину выпадения волос, а то маски всякие и витамины можно пить до бесконечности..

4 февраля 2014 года
+1
Ферритин в биохимию не входит. Идет отдельным анализом.

4 февраля 2014 года
+1
а мне такого не делали вы медик, да? его обязательно сдавать? или можно ограничиться биохимией?

5 февраля 2014 года
+1
Я медик. И у меня у самой волосы сыпались этим летом. Ходила к трихологу. Она мне назначала. Нашли скрытый дефицит железа, его и показывает этот ферритин. Вам, наверно, можно и не сдавать, у Вас и так понятно, что дефицит.

5 февраля 2014 года
0
Спасибо за информацию!

5 февраля 2014 года
0
На здоровье!

4 февраля 2014 года
0
Пью обычный компливит+раз в неделю пользуюсь лечебным шампунем Тиан Де и их же маской. Все вроде как норм...А еще - сбалансированное питание.

4 февраля 2014 года
+1
как-то читала, что от выпадения волос хорошо помогает цинк (внутрь)...
ещё мама моя (у неё от хронического заболевания, эта проблема) делает маску для волос из желтка и запаренного чёрного хлеба на пол часа под плёнку...ей оч. хорошо помогает, волосы не так выпадают и блестят!

4 февраля 2014 года
0
На ДД с мая прошлого года, волос потеряно очень много, в течение всего периода пила "комплевит" и рыбий жир, кальций, выпадение прекратилось только на закреплении, а еще с декабря делаю маску с горчицей, желтком и витаминами А,Е,В, комплексом с перерывами в 2 недели. Сейчас эта проблема отпала. Обязательно подберите для себя оптимальный витаминный комплекс, ну и про маски не забывайте!


Оставить свой комментарий
B i "