Диета Дюкана и ГВ

Диета Дюкана и ГВ Привет девочки! Хотела сесть на диету, но нужны советы бывалых , У меня доча 7,5 месяцев на ГВ, подойдет ли мне эта диета? Пожалуйста ответьте мне! Заранее спасибо.
Рейтинг:  +3
DianaTas
4 февраля 2014 года 139 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Дюкана и ГВ
  Привет девочки! Хотела сесть на диету, но нужны советы бывалых , У меня доча 7,5 месяцев на ГВ, подойдет ли мне эта диета? Пожалуйста ответьте мне! Заранее спасибо. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 февраля 2014 года
+2
Вам подойдет только правильное питание Не стоит ребенка ограничивать в полезных элементах содержащихся в грудном молоке.

4 февраля 2014 года
0
Неа. терпите. пока никаких диет. плюшек поменьше, вкусняшек разных.. вобщем правильное здоровое питание. я села на диету когда ребенку было 1г2 мес. тоже на ГВ. сейчас почти 2 годика уже. кормлю до сих пор. но! в первый же месяц моей диеты с моими кг уменьшился вес и карапуза. ну он у нас был пышечка. как и мама... так что не критично... но факт! вес ребенка снизился на 700 грамм. много, правда? и молока убавилось. хватает, но не было этого ощущения в груди когда молоко приливает... так что терпите сколько терпится, если в плане долго кормить. и особенно если ребенок ваш не толстопузик с хомячьими щечками.

4 февраля 2014 года
0
Я села на диету тоже когда дочке стало 1,3 года. Мы и сейчас на ГВ, но ведь она и ест уже сама, так что и жиры и углеводы в ее организм попадают))) а раньше я не решилась, да и Вам не советую... Главное полноценной питание ребенка)))

4 февраля 2014 года
+1
спасибо девочки! доча у меня тоже пухлик! Будем на ПП!

7 февраля 2014 года
0
И я на Дюкане, а дочка на гв. Правда ей уже 2 года. Мне кажется до года имеет смысл просто ограничить себя в сладком и в углеводах, а на Дюкана сесть попозже. Ребенок все равно получит все необходимое из вашего молока, но ваш организм может отреагировать непредсказуемо.


Оставить свой комментарий
B i "