Первый день февраля. Первые проблеммы.

Вот и первые, проблемы, паники нет, легкость присутствует. После резкого сброса до 101 кг со 109, думаю, случился гистерезис, или вода не ушла, сколько нужно, а уж, что с утра не ушло и не хочет, так это не при девочках (хоть и физиология подобна в этом плане). В итоге, как есть, 104 кг. Гуталакс пока пить не спешу, попробую пару чашек зеленого чаяи прогулятся, часок, кофе уже две выпил. Сегодне БО, так, что все случится, не сомневаюсь, но позднее. Непрвычно немного.
Что народ по слабительному думает.?

Тэги:  траблы

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +7
stodusty
1 февраля 2014 года 1 326 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день февраля. Первые проблеммы.
Тэги: траблы

Вот и первые, проблемы, паники нет, легкость присутствует. После резкого сброса до 101 кг со 109, думаю, случился гистерезис, или вода не ушла, сколько нужно, а уж, что с утра не ушло и не хочет, так это не при девочках (хоть и физиология подобна в этом плане). В итоге, как есть, 104 кг. Гуталакс пока пить не спешу, попробую пару чашек зеленого чаяи прогулятся, часок, кофе уже две выпил... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 февраля 2014 года
0
Гуталакс слабительное? У Вас проблемы со стулом?

1 февраля 2014 года
0
В обычное время , около 6-30 были, но к 9-15 прошли.
Вес правда намного не уменшился.

1 февраля 2014 года
0
Если слабительное,то лучше сироп лактулозы(дюфалак,порталак и т. п.) Абсолютно не всасывается кишечником ,не вызывает привыкания и может использоваться сколь угодно долго без вреда организму. К тому же улучшает кишечную микрофлору))))

1 февраля 2014 года
0
я иногда пью фурасемид и чай со слабительным эффектом. вода у меня застаивается и я ее выгоняю. вес уходит на глазах. Дюкан в книге пишет что можно принимать мочегонные чаи и слабительные.

1 февраля 2014 года
0
А у меня от Дюфалака почему-то вздутие, словно распирает изнутри, а эффекта почти никакого столько хорошего о нем говорят, да и мама-врач именно его советовала. Была у кого-нибудь така яреакция на Дюфалак? Неплохо помогает Дульколакс - но, как и говорится в иструкции, не сразу, а часов через 10-12.

1 февраля 2014 года
0
Лактулоза вызывает вздутие(иногда) потому что способствует размножению бифидобактерий))))) Попробуйте начать с меньшей дозы,постепенно увеличивая. Кстати,не знаю в чём причина,состав одинаковый,но у порталака такая побочка отсутствует.

1 февраля 2014 года
0
Вечерами пробавляюсь обезжиреным творогом и аналогичным кефиром. Организм согласился, что это норма. Больше проблем в общении с фарфоровым троном не было. Только первая неделя была несколько скомкана.

1 февраля 2014 года
0
а сколько вы употребляете отрубей? у меня с отрубями вообще стул по часам можно сверять

1 февраля 2014 года
0
Две ложки, просто запариваю, в чашке и чуть соли. Есть пшеничные отруби , но пока не распечатывал.

1 февраля 2014 года
0
я на Дюкане в БО ела сельдерей, помогал в этой проблеме

1 февраля 2014 года
0
Спасибо, а какой? Корневой как яблоко, или стебли-светлозеленые. У меня суп, луково сельдерейный очень вкусный получается, только пообедал. И по ходу вопрос: ну съел я тарелку супа, на потрошках куринных, в духовке говядина с луком и баклажанами, вроде и есть не хочется, а вроде-бы и съел. Как правильно, подождать? Какие порции рекомендованы? Слыхал, что-бы ладошкой накрыть, так?

1 февраля 2014 года
0
нет ограничений по порциям, сколько хотите, столько кушайте - Дюкан сказал !

2 февраля 2014 года
0
я ела стебель сельдерея, на счет объемов порций, Дюкан не ограничивает объем плюд, но я, все же, не объедалась на ночь, не рисковала, сытая ходила

1 февраля 2014 года
0
А если не хотите есть,лучше водички чистой попить.И для очистки организма полезно и снимет вопрос о еде.

1 февраля 2014 года
0
знаете если жрать ведрами то и дюкан не поможет. фраза ешь сколь хочешь это не значит что надо обжираться. надо себя контролировать

1 февраля 2014 года
0
Не согласен. Не надо себя в количестве контролировать. Надо в качестве (жирки и сахарки) и срывах самоконтролироваться. Через недели полторы атаки желудок уменьшается - при даже большом желании много не съешь.

9 февраля 2014 года
0
О какой 1,5 недели Атаки вы говорите. Фазы строго рассчитываются по схеме. а не как захочесят

1 февраля 2014 года
0
Мне посоветовали кефирный коктейль, пить надо на ночь. Сама опробовала только раз, вкус надо сказать не очень даже немного подташнивало, но с утра все было прекрасно, встреча с белым другом состоялась.
Рецепт для тех, кто захочет попробовать.
Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки

Способ приготовления:
Смешать все ингредиенты в блендере (можно обойтись и без него).
Кроме жиросжигающего эффекта, этот коктейль еще и прекрасно очищает организм.
Рекомендуется употреблять на ночь.

1 февраля 2014 года
0
Как- то сложно. Еще из предыдущих заходов по гречневой диете месячной четкая формула образовалась - 0,5 литра обезжиренного кефира на ночь дает с утра уверенный результат.

2 февраля 2014 года
0
Ну можно и так, тогда в чем проблема?

3 февраля 2014 года
0
После БО дня , дает, а после ЧБ, не всегда.

1 февраля 2014 года
0
мне помогает банальные кефир и свекла в БО дни, в течении недели все нормализуется. Утром стакан воды, после стакан кефира

2 февраля 2014 года
0
У меня тоже поначалу эта проблема была, я стала принимать семя льна - 2 ч.л. в БО, 1 ч.л. в ЧБ. Можно его кипятком заваривать, потом выпивать, можно в выпечку добавлять в тесто или посыпать выпечку сверху, можно перемалывать в муку, можно сразу добавлять к ежедневной порции отрубей, в кефир, например. Так я принимала примерно с недели две, теперь ничего для "выноса мебели" не принимаю, грузчики приходят каждый день самостоятельно.

3 февраля 2014 года
0
Где-то спросил про селедку, и копчено-соленую рыбу, не вижу текста, но вопрос остался, можно-ли? Сколько можно? Дюкон говорит вообще про рыбу, в частности концервированую, и красную копченую, а вот скумбрия и типа...холодного копчения, жирная очень, как с ней, или лучше сушено-вяленую?

4 февраля 2014 года
0
рыбу Дюкан разрешает любую, вся жирная рыба (типа форели, скумбрии и сельди) содержит Омега-3 и для нашего организма очень полезна и нужна, насчёт консервов и солёной и копчёной - знайте, что задержка жидкости в организме гарантирована, так что думайте сами и решайте сами - худеть или кушать

3 февраля 2014 года
0
кажется любую рыбу дозволено употреблять, но заметила задержку с отвесом на несколько дней, если рыба попадается соленая. я привыкла ко всему соленому , теперь перестраиваюсь, он рекомендует соль замещать специями.

4 февраля 2014 года
0
Что такое ОТВЕС?

4 февраля 2014 года
0
Отвес-это сброс веса.А у меня вопрос,кто какими подсластителями пользуется?Купила стевию,но мне не нравится ее привкус.А кто-нибудь пользовался сорбитом?Какой он на вкус и можно ли его на Дюкане?

10 февраля 2014 года
0
сорбит, фруктозу и, если не ошибаюсь, ксилит нельзя! Можно стевию, аспартам, сукралозу... Я пользуюсь Милфорд, Сукразит, Новасвит. Фитпарад не нашла - говорят хороший

4 февраля 2014 года
0
сахзамы можно любые, конечно подбирайте по вкусу их. я слышала многие хвалят ФитПарад. Я пользуюсь Сукразитом, мне он нужен для выпечки, а в чай и кофе совсем непригодный по моему вкусу.


Оставить свой комментарий
B i "